Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вашему автомобилю не хватает внимания. Пора посетить автомойку и желательно с полной очисткой салона. На дороге не стоит отвлекаться на разговоры по телефону, иначе вы рискуете не заметить нечто важное.

Телец

Неделя не предвещает ничего особенного. Никаких пробок и нервных срывов. Исключение - понедельник и пятница. В эти дни вам настоятельно рекомендуется остерегаться старушек, переходящих проезжую часть в неположенном месте.

Близнецы

На этой неделе вашему автомобилю желательно устроить каникулы и отправить на диагностику в сервис. И машине хорошо, и вам спокойно. В четверг-пятницу уже можно планировать какие-либо поездки, и даже отправляться в вояж за тысячи километров.

Рак

Вам стоит заранее подготовить машину к разъездам: не помешает заправиться, чтобы в ответственный момент не тратить на это драгоценное время. И стоит выехать с запасом, чтобы точно не опоздать и ехать спокойно и с комфортом.

Лев

Если вам нужно с кем-то встретиться, заранее прикиньте удобный маршрут - на этой неделе нужно четко представлять себе оптимальный вариант перемещения. Опасайтесь совсем убитых дорог: едва ли вы выиграете время, объезжая ямы, а вот подвеску после такого кратчайшего пути придётся отдать в руки хорошему мастеру.

Дева

Звезды не рекомендуют отправляться на дальние расстояния на этой неделе. Если очень-очень надо, то стоит это сделать в понедельник, в крайнем случае - во вторник. Или воспользоваться велосипедом. Вторую половину недели вашему автомобилю лучше провести на стоянке.

Весы

Длительные поездки Весам лучше планировать на середину недели. Заранее спланируйте маршрут, чтобы ничего не забыть. В выходные же лучше отдать предпочтение экологически чистым средствам передвижения. Давно ли вы катались на велосипеде?

Скорпион

Неделя предвещает хорошие поездки: никаких заторов на перекрёстках и прочих неприятностей. Так что катайтесь в свое удовольствие. Не забывайте только про ПДД, даже опытным водителям стоит заглядывать иногда в эту книжицу. Вторая половина недели будет не слишком хороша для покупки запчастей, так что, если что-то нужно, лучше приобрести до четверга.

Стрелец

Неделя будет спокойной и размеренной: поездок немного, все только по делу и в хорошей компании. В среду-четверг можно заняться шопингом. В субботу хорошо бы привести машину в порядок, а то вас давно не видели на автомойке.

Козерог

Проверьте исправность запаски, вдруг да понадобится. По весне дорога полна сюрпризов, и не всегда есть возможность обратиться в шиномонтаж. Обратите внимание на изменения скоростного режима на привычном маршруте: все под контролем видеокамер.

Водолей

На этой неделе стоит заняться ремонтом машины. Ничего серьезного, но диагностика не помешает. Только не делайте ничего сами, обратитесь к профессионалам. Несколько дней без личного авто не страшно: есть такси, да и каршеринг тоже удобно.

Рыбы

В понедельник нежелательно садится за руль, если чувствуете усталость и раздражительность. С такими симптомами вам не по пути. Важные поездки перенесите лучше на четверг. На выходные стоит записаться в шиномонтаж, если вы все ещё не поменяли старую резину.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com