Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Независимо от того, любите ли вы нарушать скоростной режим или нет, постарайтесь на нынешней неделе соблюдать дистанцию и почаще поглядывать в зеркало заднего вида.

Телец

Временами ваш верный железный конь может начать показывать норов и взбрыкивать всеми четырьмя колесами. Постарайтесь по возможности быстро определить причину его столь странного поведения. Стоит заехать в автосервис.

Близнецы

Удачная неделя. Вы быстро и без проблем доберетесь именно туда, куда вам нужно. При этом вам даже не обязательно быть за рулем. Отдохните на пассажирском сидении.

Рак

Неделя обещает быть относительно удачна, особенно в своей первой половине. Чем ближе будет ее окончание, тем короче должны становится ваши поездки. Ведь усталость - не шутка, вам надо больше отдыхать.

Лев

Удачными для автомобилистов будут вторник, среда и пятница. Правда, в эти дни вам, возможно, придется ездить не только по своим делам, но и подвозить родных и знакомых.

Дева

Длительные поездки лучше планировать на понедельник или конец недели. И постарайтесь не забывать, что дорога - самое неподходящее место для того, чтоб давать волю собственным эмоциям. Чувствуете, что слишком раздражены, давите на тормоз, а не на газ.

Весы

В автомобильном плане неделя будет не слишком удачной. Так что, по возможности, оставайтесь дома и не катайтесь без лишней необходимости. Но если уж придется ехать, держаться следует уверенно. Особо робких более опытные автомобилисты просто затопчут.

Скорпион

Хорошая неделя. Вы будете весьма уверенно чувствовать себя за рулем. Только старайтесь объезжать стороной подозрительные с точки зрения качества дорожного покрытия улицы, и уж тем более - не устраивать сафари по лесу или полю. Если же деваться некуда, хотя бы снизьте скорость.

Стрелец

Ездить вам в ближайшие дни придется не только по своим, но и по чужим делам. Зато вы будете незаменимы для своих близких. Можете даже стать волонтером и привезти продукты бабушкам и дедушкам.

Козерог

Козерогам не стоит на этой неделе знакомить свою машину с водой. Нет, это вовсе не значит, что вам совсем нельзя садиться за руль, просто лучше не ездить в дождь, следует объезжать лужи и избегать автомоек.

Водолей

Если вас на этой неделе пошлют куда подальше, ехать туда лучше исключительно в выходные. Причем желательно без длительных остановок и прочих проволочек. Быстрее назад вернетесь. Ну а в начале недели вам не повредит остаться дома.

Рыбы

Вам будет довольно непросто общаться с соседями по автомобильному потоку. Если не сможете выбрать маршруты, где они будут попадаться вам в минимальном количестве, будьте готовы немного понервничать. Особенно тяжело будет в понедельник и вторник.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com