Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Проведите длинные выходные с пользой, отправляйтесь в путешествие. Если нет денег на дальнюю поездку, просто садитесь в машину в хорошей компании - и вперед, в лес, на пикник, на прогулку по живописным окрестностям.

Телец

На нынешней неделе удачные для вождения дни будут чередоваться с неудачными практически случайным образом. Правило одно - не спешите, не гоните, не превышайте скорость. Зачем вам штрафы и прочие неприятности?

Близнецы

Автомобильные поездки пройдут легко и приятно. Без пробок, заторов и проблем. Просто соблюдайте правила дорожного движения, ведите себя за рулем спокойно, уверенно и предсказуемо.

Рак

Какие бы то ни было автопокупки на этой неделе лучше совершать во вторник. Особенно, если это не мелочь. Можно и новую машину себе присмотреть, причем с приличной скидкой.

Лев

С поездками стоит уложиться в первую половину недели, начиная с пятницы больше ходить пешком. Тем, кого такие предупреждения остановить не смогут, рекомендуется строго соблюдать правила и держать дистанцию.

Дева

Напряженная неделя. Лучше уж ехать с черепашьей скоростью, но строго соблюдать то, что предписано знаками. Держите дистанцию и старайтесь следить за тем, чтобы те, кто едет за вами, успевали среагировать на ваши маневры.

Весы

Неделя ожидается среднестатистическая. В среду проверьте видимость в боковых зеркалах и внимательно следите за тем, что в них отражается. Выходные будут благоприятны для длительных автомобильных экскурсий, причем с погодой вам, скорее всего, повезет.

Скорпион

Скорпионам горит зеленый свет, вас ждут комфортные и интересные автопутешествия. Так что почаще садитесь за руль и отправляйтесь в путь: и по делу, и для удовольствия, и для открытия новых мест и направлений.

Стрелец

На этой неделе особых проблем на дороге не ожидается. Особенно вас порадуют привычные маршруты. Никаких пробок, дороги будут на редкость пустынны, видимо, потому что многие уедут за город на длинные выходные.

Козерог

Неплохая неделя для длительных поездок, особенно, если у них будет четко определенная цель и более-менее продуманный маршрут. Однако помощь навигатора не помешает. И будьте осмотрительны на парковках, вас могут запереть.

Водолей

Если уж вас тормознул гаишник, не пытайтесь разыгрывать непонимание. Лучше честно признать неправоту - быстрее отделаетесь. И легче. Но, конечно, идеальным вариантом было бы не нарушать правила дорожного движения.

Рыбы

Для Рыб неделя достаточно удачна, если, конечно, ездить туда, куда нужно или хочется ехать самому, а не по чьей-то настоятельной просьбе. Также не стоит отвлекаться за рулем, не болтайте по мобильному телефону.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com