Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Доверяйте своей интуиции, если в вашу душу отчего-то закралось сомнение в правильности выбранного маршрута или в том, что вообще сегодня стоит садиться за руль, - это неспроста. Похоже, дешевле будет прислушаться к внутреннему голосу.

Телец

Будьте осторожны на мокрой дороге. Весенние ливни - это лужи и плохая видимость. Так что снижайте скорость. И не забывайте, что и солнце может ослепить.

Близнецы

Лучшим транспортом для вас на этой неделе будет велосипед. И полезно для здоровья, и в пробках стоять не придется. А что касается машины, то здесь звезды советуют такси.

Рак

Понедельник - стандартно сложный день, так что будьте особенно внимательны. В остальное время ездить вам будет довольно легко и приятно. Но скорость все-таки сильно не превышайте.

Лев

В автомобильно-финансовом отношении неделя обещает быть не самой благоприятной. Так что крупные автопокупки лучше отложить на потом. А в выходные звезды советуют отправиться на дачу.

Дева

На нынешней неделе вы будете за рулем собраны и осторожны. Один совет - присматривайтесь к пешеходам. Обращайте внимание на тех, кто не обращает внимания на вас, и все будет хорошо.

Весы

Погуляйте по автосалонам. Даже если ваши планы пока не предусматривают покупку нового автомобиля, вы можете наткнуться на очень выгодное предложение. К тому же есть шанс приобрести какой-нибудь полезный аксессуар.

Скорпион

Жизнь налаживается. Многие проблемы уйдут. И вы будете уверенно чувствовать себя за рулем. Так что ездите в свое удовольствие.

Стрелец

Ваши передвижения не должны слишком утомлять, так что пусть переезды будут недолгими, а дорога качественной, живописной и не очень оживленной. В выходные стоит отправиться за город.

Козерог

Козерогам на этой неделе лучше пользоваться общественным транспортом. Особенно ближе к выходным. Сейчас фортуну дразнить не стоит. За рулем вы будете часто отвлекаться и нервничать.

Водолей

В первой половине недели вам лучше бы обуздать дремлющий внутри каждого водителя инстинкт гонщика Формулы-1. Не стоит постоянно нарушать скоростной режим.

Рыбы

В первой половине недели поездки будут более удачные. Во второй не исключены поломки. Может спустить колесо или внезапно кончиться бензин.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com