Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не предпринимайте рискованных маневров, особенно таких, при которых ухудшается сцепление с дорогой. Вам сейчас нужно крепко стоять на ногах, а вашему автомобилю - на колесах. По этой же причине не стоит парковаться на уклоне. И вообще выбирайте по возможности ровные дороги.

Телец

Не исключены проблемы с парковкой в незнакомых местах. Особенно в центре больших городов. Стоянка может быть или запрещена или оказаться платной. Так что внимательно изучите знаки и информационные щиты.

Близнецы

Вас ждет неделя, располагающая к автомобильным поездкам. По возможности, отправляйтесь за город. Посидите на берегу пруда, побродите по весеннему лесу.

Рак

На этой неделе стоит ограничиться исключительно передвижением по хорошо накатанным маршрутам. И совсем необязательно на своем автомобиле. Можно воспользоваться услугами каршеринга.

Лев

На этой неделе Львам, скорее всего, просто не захочется никуда ехать. Не стоит бороться с собой. Если нет срочных дел, то пусть машина поскучает на парковке у дома.

Дева

В середине недели в вашей машине совершенно противопоказано нахождение говорливых попутчиков, которые то и дело будут отвлекать вас от дороги. И по мобильному телефону постарайтесь не болтать.

Весы

Опаздывать на нынешней неделе представителям вашего знака Зодиака никак нельзя. Так что старайтесь предугадывать возможные задержки и отправляться в путь заранее. Не исключены внезапные пробки.

Скорпион

Спокойная и размеренная неделя. Если есть необходимость, можете сесть за руль. Если нет, то и не надо. Живите в своем ритме. Никаких форс-мажоров звезды не предрекают.

Стрелец

Автомобиль на этой неделе может оказаться полезен для работы и личной жизни. Но сейчас не слишком удачное время для длительных поездок, по крайней мете, беспрерывных - останавливайтесь почаще.

Козерог

Будьте внимательнее к пешеходам. Возле «зебры» необходима не просто осмотрительность, а просто-таки крайняя осторожность. Кстати, не пора ли вам сменить масло?

Водолей

Для Водолеев нынешняя неделя будет не слишком удачной, стоит удвоить внимательность и почаще поглядывать в зеркала заднего вида. И не слишком доверяйте навигаторам. Они могут выбрать вовсе не самый оптимальный маршрут.

Рыбы

На этой неделе у вас появится возможность сделать сразу несколько полезных для вас и вашего автомобиля дел. Быть может, довольно мелких, но все же важных. Не пора ли почистить фильтр или поменять масло?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com