Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вашей сильной стороной на этой неделе будет скорость передвижения. Только помните, что вы управляете машиной, а не самолетом. И нужно соблюдать правила дорожного движения.

Телец

Иногда для того, чтобы выйти из сложной ситуации, лучше воспользоваться педалью тормоза, а не газа. Стоит быть начеку. И не разгоняться так, что трудно будет быстро остановиться.

Близнецы

Неделя, с точки зрения звезд, для поездок весьма благоприятна. Так что катайтесь и по делам, и просто, чтобы снять напряжение и увидеть нечто новое и интересное. Если хотите расслабиться, вызывайте такси.

Рак

На этой неделе больших проблем у вас за рулем не будет. Только избегайте поездок в темное время суток, особенно - по неосвещенным дорогам. И старайтесь не слепить фарами встречные машины.

Лев

Достаточно нервная и напряженная неделя для вас и вашего автомобиля. Особенно стоит опасаться дорог с плохим асфальтом и лихачей, которые ведут себя непредсказуемо.

Дева

Неделя обещает быть в меру тихой и спокойной. Главное - не нервничать. Будьте спокойны и уравновешенны. Особенно эти качества будут полезны при долгом пребывании в пробках. А этого, увы, не избежать.

Весы

Будьте предельно собраны за рулем, остерегайтесь пешеходов, собак, открытых люков, других водителей и сотрудников ДПС. Также стоит прислушаться, не доносятся ли из недр вашего автомобиля посторонние скрипы и постукивания.

Скорпион

На этой неделе на вашем пути почти не будет возникать никаких препятствий. Но все же не расслабляйтесь и соблюдайте правила дорожного движения и скоростной режим.

Стрелец

Проверьте, не забыли ли вы дома права и документы на машину, не пора ли продлевать автостраховку? В остальном поездки пройдут спокойно, без резких маневров и неприятностей.

Козерог

Помните, что езда по встречной полосе не гарантирует от наезда сзади! Не стоит также объезжать закрытые шлагбаумы и подрезать пожарные машины. На этой неделе особенно важно строго соблюдать ПДД.

Водолей

Водолеям в ближайшие дни стоит принимать исключительно взвешенные решения, особенно если они вздумают прибавить скорость. Не забывайте, что знаки обычно устанавливают не просто так, да и вообще правила дорожного движения придуманы для блага водителей, а не сотрудников ГИБДД.

Рыбы

Достаточно неплохая для передвижения на четырех колесах неделя. Даже пробки будут попадаться на вашем пути реже, чем обычно. Только не бросайте машину где попало, не паркуйтесь в неположенных местах.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com