Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для Овнов нынешняя неделя будет в целом удачной. Особенно для тех, кто за рулем недавно. Вы сможете почувствовать, что временами начинаете достигать практически полного взаимопонимания с вашей машиной. Поверьте, это дорогого стоит. Только не забывайте, что это еще не повод для того, чтобы начать лихачить и ездить в два раза быстрее, чем разрешено правилами.

Телец

Если вы заметили, что поездки за рулем по нашим дорогам не ведут к укреплению вашего здоровья и нервной системы, лучше оставайтесь сейчас дома. Иначе следующую неделю вы потратите на то, чтобы попытаться привести эту самую нервную систему в порядок.

Близнецы

Будьте как можно более внимательны к качеству бензина, заливаемого в бензобак вашей машины. Даже если спешите, не останавливайтесь на первой попавшейся заправке. И вообще почаще ходите пешком в ближайшие дни.

Рак

Звезды благоволят вам. Что, впрочем, не значит, что ваш автомобиль вдруг станет невидим для радаров. Скорость превышать не стоит, вы и так быстро доедете туда, куда нужно. Ведь на вашем пути почти не будет пробок.

Лев

Львам не помешает свободное время посвятить уходу за автомобилем. Почистить, помыть, подремонтировать. Если вы сами делать все это не умеете или не хотите, не поленитесь найти кого-нибудь, кто сделает это за вас.

Дева

Весьма вероятно, что на нынешней неделе придет в негодность одна из деталей вашего автомобиля. Например, колесо (диск, шина или даже, быть может, и то, и другое одновременно). Или аккумулятор - срок отпущенного ему времени явно подходит к концу. Так что будьте внимательны.

Весы

Судя по всему, вашего внимания потребует сердце автомобиля. Нет, не надо пугаться, может, до смены двигателя дело и не дойдет. Но давно пора отмыть моторный отсек от скопившейся там за зиму соли и прочих реагентов.

Скорпион

Уделите на нынешней неделе побольше внимания своей машине. Вам точно стоит заехать на автомойку. А вообще катайтесь в свое удовольствие. Особенно приятными окажутся поездки за город.

Стрелец

Поездки будут особенно удачными в понедельник, вторник и четверг. А вот в пятницу вам будет сложнее сосредоточиться на дороге. Усталость конца недели даст о себе знать. Но вы с ней справитесь.

Козерог

На этой неделе звезды не советуют Козерогам ничего менять, даже если речь идет о каком-то пустяке, вроде щеток дворников. И тем более, не стоит менять мастеров, которые обычно занимаются вашим автомобилем. Даже заправляться можно только на хорошо знакомой бензоколонке.

Водолей

Неделя как нельзя более подходит для того, чтобы что-нибудь в автомобиле обновить. Даже в самой ухоженной машине всегда найдется что-то, чему не помешала бы замена. Ищите. Главное, не увлекайтесь. Все-таки менять машину целиком пока не стоит.

Рыбы

В начале недели услугами автосервиса следует пользоваться с особой осторожностью. Обращайтесь к проверенным мастерам иначе качество работы не гарантировано. В выходные звезды вообще не советуют садиться за руль.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com