Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе противные и чрезвычайно несвоевременные мелочи могут отнять у вас массу бесценного времени. То что-то в автомобиле хрустнет и отвалится, то пробка в самом неожиданном месте образуется. Придется терпеть.

Телец

Ничем особо примечательным ни для вас, ни для вашей машины неделя отмечена, скорее всего, не будет. Просто следите за дорогой и не превышайте скорость.

Близнецы

Отличное время для длительных поездок. Предпочтительно по хорошим дорогам, с живописными пейзажами вокруг. Не иначе как вам придется ехать в приятное путешествие.

Рак

Спокойная неделя. Только четверг потребует повышенного внимания, особенно при попытках найти место для парковки. Поберегите свои зеркала и старайтесь не задевать чужие.

Лев

На этой неделе вам стоит прислушаться ко внутреннему голосу. Особенно верно это в отношении интуитивного желания изменить маршрут. Если вам кажется, что где-то тут нужно повернуть, поворачивайте, не исключено, что поехав привычным путем, вы встретите преграду.

Дева

Не слишком хорошая неделя, особенно в первой своей половине. Будьте особенно осторожны при поворотах и перестроениях из ряда в ряд. Не исключено, что вас попытаются подрезать.

Весы

На этой неделе автомобилю вашему вряд ли что-то угрожает, а вот его водителю стоит быть осмотрительным и не поддаваться порыву превысить скорость, если не хотите платить штраф.

Скорпион

Хорошая неделя. На дорогах для вас будет гореть зеленый свет. Водители рядом окажутся вежливыми и даже будут вас пропускать, если и вы ответите тем же.

Стрелец

Считается, что весна - удачное время для покупки автомобиля. Возможно, оно и так. Но вам пока лучше не менять своего железного коня, он еще послужит вам верой и правдой.

Козерог

Вашей машине, похоже, придется основательно поколесить по дорогам разной степени разбитости на этой неделе. Вам предстоят дальние дороги и поездки по делам, зато вы сможете неплохо заработать.

Водолей

Автомобильная неделя обещает быть весьма неплохой. За исключением, если верить звездам, вторника. Но будьте внимательны на мокрой во время дождя дороге. Снижайте скорость в условиях плохой видимости.

Рыбы

Проверьте состояние запасного колеса, оно может вам понадобиться в ближайшие дни. То же самое можно сказать относительно домкрата и насоса. Впрочем, насос, в отличие от запаски, всегда можно попросить на пару минут у другого водителя…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com