Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не слишком хорошая неделя для поездок на автомобиле, особенно в будни. Есть риск застрять в пробке и опоздать на работу. А вот в выходные можете почти без помех отправиться на дачу.

Телец

Звезды советуют: проверьте тормоза. Во время весеннего ливня на мокрой дороге они вам могут очень даже пригодиться.

Близнецы

Машина на этой неделе будет весьма полезна для налаживания личной жизни. Не отказывайтесь съездить куда-то по просьбе любимого человека и запланируйте автомобильное путешествие на выходные.

Рак

Удачная неделя для автомобилистов. Нынче вы можете получить просто-таки массу удовольствия от процесса вождения, особенно если машина у вас не очень старая.

Лев

Львам и особенно Львицам на нынешней неделе лучше, по возможности, за руль вообще не садиться. Если удастся, ограничьтесь ролью пассажира. Если не получится, сократите передвижения до необходимого минимума, а езду ради езды отложите на неопределенное потом.

Дева

Во вторник велика вероятность нарушить правила дорожного движения и попасть в поле зрения сотрудников ГАИ. Так что, может быть, выбрать прогулку пешком? Зато в пятницу и в субботу ваш путь будет приятным и быстрым.

Весы

Автомобиль на этой неделе будет вас весьма полезен. Он не даст вам опоздать на работу и на свидание. Да и лучше загрузить покупки в багажник, чем тащить тяжелые сумки.

Скорпион

Хорошая неделя. Поездки на любые расстояния пройдут удачно и без проблем. Так что чаще садитесь за руль. Да еще и предложите подвезти любимого человека.

Стрелец

Остерегайтесь авантюр. Не ездите туда, не знаю куда. Откажитесь от путешествий в тридевятое царство. Поездки по привычному и знакомому маршруту пройдут удачно.

Козерог

Интенсивность поездок обещает развиваться по нарастающей, чем ближе к концу недели, тем больше времени вам придется проводить за рулем. С той же скоростью будет нарастать и усталость, так что хорошо бы соблюдать повышенную осторожность и не болтать за рулем по телефону.

Водолей

Вам категорически не следует встречаться с гаишниками, в ближайшие дни люди в казенной форме не предвещают для вас ничего хорошего. Даже если вам требуется спросить дорогу, лучше включить навигатор.

Рыбы

Длительные автопутешествия на нынешней неделе созданы исключительно для других знаков Зодиака. Вам же рекомендуется ограничиться крайне непродолжительными поездками и только по привычным маршрутам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com