Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам не стоит слишком активно пользоваться педалью тормоза, особенно резкое торможение ни к чему. Ведь у того, кто едет за вами, может оказаться недостаточно хорошая реакция...

Телец

Понедельник - день тяжелый. Если не для вас персонально, то, возможно, для кого-то из остальных участников автодвижения. Так что будьте предельно собраны. Вот вторник и четверг - другое дело, постарайтесь отложить разъезды именно на эти дни.

Близнецы

Не позволяйте никому и ничему отвлекать вас, когда вы за рулем. На этой неделе вам будет трудно делать несколько дел одновременно. Но в целом, поездки пройдут успешно.

Рак

Неделя обещает быть полосатой, как пешеходная зебра. Кстати, нынче звезды рекомендуют вам быть предельно осмотрительными в отношении пешеходов. Лучше притормозить перед переходом.

Лев

В целом, неделя обещает быть удачной, если, конечно, вы не будете чересчур настойчиво испытывать судьбу в среду и в субботу. И сбрасывайте скорость перед школами и магазинами.

Дева

Машина может забарахлить. То фара погаснет, то мотор заглохнет. Вам явно пора заехать в автосервис, особенно если вы туда давно не заглядывали.

Весы

В начале недели велик риск застрять в капитальной пробке. Так что проверьте, хорошо ли работает магнитола и послушайте аудиокнигу. А лучше больше ходите пешком.

Скорпион

Почаще бы в жизни автомобилистов случались такие легкие и приятные недели. Нынче ваша машина будет рада доставить вас и туда, и сюда. И обратно довезет, если попросите. Только кормите ее бензином, да жмите на педаль газа.

Стрелец

Хорошее время для проверки всяческих узлов конструкции автомобиля на надежность. Также попробуйте трезво взглянуть на машину со стороны и подумайте: а не пора ли ее вымыть?

Козерог

Вполне удачная в плане безопасности вождения неделя. Только не пытайтесь слишком резко стартовать со светофоров, ведь машина, которая едет впереди, может внезапно притормозить.

Водолей

Звезды этой недели особенно благосклонны к новым машинам, а вот те, что ездят больше десяти лет, могут начать капризничать. Вероятны постоянные поводы для беспокойства, возможно - мелкие, но раздражающие.

Рыбы

Не стоит сейчас уезжать слишком далеко от дома. В работе вашей машины не исключена некоторая нестабильность, нестрашная в городской черте, но совершенно излишняя в глухом лесу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com