Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте предельно вежливы, особенно на загородных трассах, особенно по отношению к тем, кто медленнее вас. В конце концов, скорость в 90 километров в час часто считается предельно допустимой.

Телец

Эта неделя благоприятна для поездок с попутчиками. Желательно с такими, с которыми есть, о чем поговорить, но которые не станут вмешиваться в управление автомобилем своими не всегда уместными советами. Кроме того, машина может сыграть значительную роль в вашей личной жизни, привнеся в нее долю романтизма.

Близнецы

Автонеделя обещает быть вполне успешной. Особенно если вы не будете увлекаться превышением скорости и продолжительными беседами с сотрудниками ГАИ.

Рак

Постарайтесь на нынешней неделе не злоупотреблять нахождением за рулем. Особенно это касается понедельника, когда пробок не избежать, и выходных, когда полезнее прогуляться или пересесть на велосипед.

Лев

Единственным светлым пятном на нынешней неделе будет среда. В остальные дни - хоть за руль не садись. Только вот вряд ли вам это удастся. Наверняка обстоятельства как раз отправят вас в дальнюю и трудную дорогу. Постарайтесь оптимизировать маршрут. Накручивать лишние километры - совершенно ни к чему.

Дева

Будьте предельно аккуратны во вторник и четверг - это сложные дни. Вполне вероятно, что вас попытаются подрезать, да и трудностей с парковкой не избежать. Наиболее удачной эта неделя является для всевозможных профилактических и ремонтных работ.

Весы

Не стоит отвлекаться на телефонные звонки во время движения. Даже если у вас есть гарнитура или громкая связь. Все равно мешает. Также опасность для вашего автомобиля таят неровности дорог, будьте внимательны к ямам и кочкам на полотне.

Скорпион

Хорошая для автомобилистов неделя. Вы чувствуете себя уверенно за рулем и водите аккуратно. Так что можете ездить в свое удовольствие на любые расстояния и подвозить родных и друзей.

Стрелец

Не стоит считать себя хозяином трассы. Соблюдайте правила движения и руководствуйтесь здравым смыслом, тогда никаких проблем у вас на дорогах не будет.

Козерог

На этой неделе судьба будет особенно благоволить людям, разбирающимся в автомобилях профессионально: водителям-таксистам, дальнобойщикам, гонщикам, автомеханикам. Если же по всем параметрам вы любитель, будьте внимательны и осторожны.

Водолей

На нынешней неделе вам не стоит увлекаться ездой по пересеченной местности и по проселочным дорогам. Лучше вообще за пределы города не выезжать. Если только по знакомому маршруту на дачу.

Рыбы

Удачная неделя для прохождения техосмотра, оформления доверенностей, заключения договора страхования автомобиля и прочих полезных дел. А для поездок лучшие дни - пятница и суббота.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com