Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды советуют вам следует быть осторожнее на железнодорожных переездах, на мостах и на скоростных трассах, где остановка запрещена. Также будьте осторожны при парковке, особенно вблизи дорогих машин.

Телец

Жизнь за рулем на этой неделе будет спокойна, но утомительна. Вам придется много ездить и на короткие и на длинные расстояния. Причем, скорее всего, в одиночестве.

Близнецы

Удачная неделя. За рулем вам будет комфортно и спокойно. Да и в салоне вы, скорее всего, будете в хорошей компании. Только не отвлекайтесь от дороги.

Рак

Интенсивность поездок обещает развиваться по нарастающей, чем ближе к концу недели, тем больше времени вам придется проводить за рулем. Однако вам будут попадаться на редкость адекватные водители и сотрудники ГАИ.

Лев

Не все ваши действия за рулем будут аккуратны, особенно опасны маневры по парковке и перестроению. И помните, что к концу недели будет нарастать усталость, потому, начиная с четверга, следует стараться соблюдать повышенную осторожность.

Дева

Весеннее солнце, конечно, радует. Но может и ослеплять. Так что будьте внимательны. Носите темные очки, опускайте козырек. И внимательно следите за сигналами светофоров.

Весы

Вы будете склонны к занудству и легко переубедите стража автопорядка, что у вас-то все отлично, а вот у него курточка расстегнута и представился он не по форме… Но не забывайте про камеры автоматической фиксации нарушений.

Скорпион

На нынешней неделе вы будете аккуратным и вежливым водителем. Так что почаще садитесь за руль и подвозите своих близких и друзей. Это укрепит ваши отношения.

Стрелец

Автомобиль станет вашим лучшим другом, который позволит быстро и с комфортом оказаться в любой точке вашего города. Да и на природу можете отправиться. Поездка пройдет успешно.

Козерог

На этой неделе наиболее вероятным местом локализации неполадок может оказаться система зажигания. Возможно, пора сменить свечи. Но если завести автомобиль вам удастся, больше проблем в пути не предвидится.

Водолей

На этой неделе вам стоит быть внимательнее возле пешеходных переходов. Сбрасывайте скорость перед «зеброй», особенно возле школ, детских садов и магазинов.

Рыбы

Постарайтесь отвертеться от необходимости садиться за руль в понедельник, четверг и воскресенье. В остальные дни поездки пройдут без проблем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com