Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам нынче стоит постараться не забыть, что пешеходы - тоже полноправные участники дорожного движения. Так что не забывайте их пропускать и с ними считаться.

Телец

Для Тельцов нынешняя неделя будет не слишком удачной в плане безопасности езды. Так что лучше удвоить внимательность и почаще поглядывать в зеркала заднего вида. И не разгоняйтесь!

Близнецы

Исключительно удачная для автолюбителей неделя. Машина будет на редкость послушна, дорога ровной, светофоры горят зеленым. Однако соблюдать правила, конечно, необходимо.

Рак

Хорошая неделя для поездок разной степени длительности. В среду и субботу автопутешествия обещают принести массу удовольствий, но в воскресенье лучше за руль не садиться - пусть друзья покатают.

Лев

Особенно напряженной будет ситуация на дорогах в понедельник и в пятницу. Так что постарайтесь сконцентрировать внимание и приготовьтесь уворачиваться от неопытных водителей. Их на вашем пути будет попадаться предостаточно.

Дева

Вы будете слишком заняты, чтобы отвлекаться на думы об автомобиле, если, конечно, он сам не станет предметом вашей занятости. Для поездок неделя вполне нормальная, хотя вторник и четверг могут быть чреваты пробками, возможно, вы куда-то опоздаете.

Весы

В четверг и субботу представителям вашего знака Зодиака лучше быть на дорогах поосторожнее. Звезды в этот день будут к вам не слишком благосклонны. Но в целом неплохая неделя.

Скорпион

Хорошая неделя. Машина будет слушаться вас, мотор работает, как часы, да и ваше водительское мастерство возрастет. Так что катайтесь в свое удовольствие.

Стрелец

Будьте аккуратны, внимательно следите за ситуацией на дороге и маневрами других участника движения. И никаких проблем за рулем вам звезды не обещают.

Козерог

Проверьте исправность фар. Помните, что малюсенькая неработающая лампочка в габарите может стать причиной неприятностей, совершенно несопоставимых с ней ни по размерам, ни по цене.

Водолей

Перед тем, как куда-нибудь ехать, поинтересуйтесь, какие дороги в вашем городе начали ремонтировать в последнее время. Иначе придется потратить немало времени на объезд.

Рыбы

Неделя не слишком удачная для владельцев не очень новых машин. Любой ремонт в автомастерской грозит затянуться. Вы рискуете остаться временно безлошадным.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com