Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя обещает быть вполне удачна по части поездок на личном транспорте. Только не расслабляйтесь, ведь важно четко отслеживать и трезво оценивать ситуацию на дороге.

Телец

События этой недели вряд ли оставят вам время для поездок по личным надобностям, разве что их придется совершать по ночам. Впрочем, это неплохой вариант - дороги свободнее. Но будьте готовы к опасным поворотам.

Близнецы

Хорошая неделя. Все цветет, светофоры горят зеленым, солнце светит. Кстати, солнцезащитные очки за рулем вам точно не помешают.

Рак

Удачная неделя. Только не пытайтесь проезжать по незнакомым лужам после весеннего ливня. Их глубина может (специально для вас) оказаться существенно больше среднестатистической.

Лев

Для автомобилистов неделя обещает быть средней и ничем не примечательной. Впрочем, вероятно, вам придется кого-нибудь или что-нибудь куда-нибудь отвозить по просьбе родных. Не отказывайте. Хорошие дела будут вознаграждены.

Дева

Не стоит на этой неделе пытаться особо нагло вылезать на встречную полосу. Вообще поосторожнее с обгонами в условиях ограниченной видимости.

Весы

Если верить звездам, то вам на нынешней неделе стоит держаться подальше от педалей и рулевого колеса, как минимум, в среду и четверг. Для верности можете также захватить и пятницу. В остальные дни рулите в свое удовольствие.

Скорпион

Неделя для поездок хорошая и спокойная. Только не поленитесь подкачать шины и проверить, хватит ли бензина на дальнюю дорогу.

Стрелец

Удачная неделя для прохождения техосмотра, оформления доверенностей, заключения договора страхования автомобиля и прочих полезных дел. В выходные хорошо бы отправиться за город.

Козерог

Довольно напряжения неделя. И кажется, дело не в автомобиле... Сейчас у вас сложная полоса, придется делать сразу несколько важных дел в разных концах города.

Водолей

Неделя обещает выдаться очень горячей. График передвижений грозит оказаться на редкость напряженным, дороги отнюдь не пустынными. Придется постоять в пробках, особенно во вторник и в пятницу.

Рыбы

Не пытайтесь в ближайшие дни самостоятельно заниматься ремонтом своего автомобиля. Даже если обычно у вас подобные вещи получаются на удивление легко и хорошо, нынче расположение звезд на редкость неблагоприятно для этого.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com