Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя для автовождения, если верить звездам, обещает быть так себе - серединка на половинку. Будьте предельно внимательны на дорогах, особенно в понедельник и вторник. Возможны пробки, да и водители за праздники отвыкли от напряженного трафика.

Телец

На этой неделе не стоит уезжать далеко и надолго. Есть риск заглохнуть где-нибудь посередине чистого поля. Чем тщательнее будет продуман ваш маршрут, тем выше вероятность, что вы останетесь довольны результатами поездки.

Близнецы

Хорошая неделя для поездок и путешествий. Все пройдет легко и приятно. Да и на привычных маршрутах вы избежите пробок. так что почаще садитесь за руль.

Рак

Удачная неделя. Вы без проблем доберетесь туда, куда вам нужно. Машина будет послушной, дороги ровными, салон теплым.

Лев

Ваши дни - среда и суббота. Всю остальную неделю, находясь за рулем, ожидайте подвоха. Так что внимательно следите за дорожной ситуацией, не отвлекайтесь.

Дева

На этой неделе лучше принимать исключительно взвешенные решения, особенно если вы идете на обгон. Не забывайте, что знаки обычно устанавливают не просто так, да и вообще правила дорожного движения придуманы для блага водителей, а не сотрудников ГИБДД.

Весы

Автомобильная неделя будет для вас на редкость спокойной. Разве что во вторник и в воскресенье можно ожидать сложные погодные условия. Так что не разгоняйтесь.

Скорпион

Удачная неделя. Ваша машина будет быстро заводиться, прогреваться и везти вас туда, куда вам нужно. Так что почаще садитесь за руль.

Стрелец

В начале недели вы будете несколько рассеяны. Не забывайте документы на машину и водительские права дома. В остальном спокойная и успешная неделя для поездок.

Козерог

Будьте предельно аккуратны на дорогах, особенно во вторник и в четверг. Постарайтесь сделать над собой усилие и сбрасывать скорость перед пешеходными переходами.

Водолей

Звезды почему-то считают, что на этой неделе вы будете лихачить, вас так и будет тянуть на опасные маневры. Лучше не надо! Вам же не нужны штрафы и прочие неприятности?

Рыбы

Неплохая неделя, чтобы решить автопроблемы, до которых у вас до сих пор не доходили руки, а также те, которые никак не поддавались решению прежде. Оформление документов займет минимум времени, а визит в автомастерскую пройдет неожиданно удачно. Не упустите шанс.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com