Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни не посещайте без необходимости автосервисы, автомагазины, автошколы и автоклубы. Если у вас есть гараж, звезды советуют сделать с ним что-нибудь полезное. Свет провести, если его там еще нет, яму вырыть. Или провести генеральную уборку, в конце концов.

Телец

Наиболее безопасными для Тельцов на дорогах днями на этой неделе будут суббота и воскресенье. Но, как это ни парадоксально, именно в эти дни лучше избегать длительных поездок. В первой половине недели не стоит устраивать гонок по городу. И вообще соблюдайте скоростной режим.

Близнецы

Неделя вполне спокойная и среднестатистическая. В понедельник проверьте видимость в боковых зеркалах и внимательно следите за тем, что в них отражается. Выходные будут благоприятны для длительных автомобильных экскурсий и поездок за город.

Рак

Вам в начале недели лучше не машиной управлять, а велосипедом или самокатом. Давно откладываемые поездки лучше назначить на субботу, а наибольшее удовольствие от процесса вождения будет вам доступно в пятницу.

Лев

На этой неделе дорога поможет справиться с разочарованием от общения с близкими. Но в качестве аргумента при объяснении гаишнику причины значительного превышения скорости это соображение принято, увы, не будет. Так что приготовьтесь заплатить за любовь к быстрой езде.

Дева

Будьте нынче особенно внимательны, выбирая для своего четырехколесного коня место для парковки. Постарайтесь не ущемить интересы пешеходов и других машин. Вам же не нужны неприятности и штраф-стоянка.

Весы

Отложите поездки, от которых вы намерены получить удовольствие, на выходные. В остальные же дни старайтесь перемещаться по максимально коротким маршрутам. Не исключены пробки.

Скорпион

Удачная неделя. За руль стоит садится чаще. Машина - максимально быстрый и комфортный для вас вид транспорта. И рабочие поездки, и путешествия в хорошей компании пройдут успешно, приятно и без пробок.

Стрелец

Звезды утверждают, что вам стоит обратить внимание на состояние амортизаторов личных транспортных средств. Не то чтобы ситуация близка к критической, но в курсе быть стоит. Ну и помыть машину не забудьте.

Козерог

Наиболее безопасными и удачными для вас на этой неделе будут дни под нечетными номерами. Во вторник, четверг и субботу дорога потребует повышенного внимания и напряжения, потому тем, кто в себе и своем водительском мастерстве не слишком уверен, поездки стоит планировать на другое время.

Водолей

Никуда не спешите, и вы с гарантией успеете. На этой неделе вы будете куда более спокойным и удачливым водителем, чем кто бы то ни было. Никакое заторы, изменения схемы движения, бесцеремонные соседи по дороге и прочие раздражающие автомобильные факторы не смогут лишить вас невозмутимости.

Рыбы

Как можно больше поездок запланируйте на вторник, поскольку в этот день ваш ангел-хранитель к вам будет особенно внимателен. А вот в понедельник и четверг будьте по возможности предусмотрительны, проверьте тормоза и не гоните.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com