Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Посмотрите на свою машину со стороны. Цвет кузова еще различим? Тогда можно заняться вопросами внутреннего устройства. Например, вашего внимания может потребовать электрика. Если же вы узнаете своего железного коня лишь по общим очертаниям и скромно проглядывающему сквозь грязь номеру, сперва стоит его отмыть.

Телец

На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют не спешить, внимательно следить за тем, что происходит в недоступных для прямого наблюдения "мертвых" зонах и не совершать непродуманных резких перестроений. Для дальних поездок лучше всего подходят понедельник и среда, а хуже всего - суббота.

Близнецы

Неделя обещает быть приятной и спокойной для поездок на любые расстояния и по всем направлениям. Возможно, вас будут возить, а может быть, вы и сами будете рулить. В любом случае, можете нарезать километры в свое удовольствие.

Рак

Всю первую половину недели представителям данного знака следует вести себя на дорогах как можно более осторожно. Почаще заглядывайте в зеркала заднего вида и не тормозите слишком уж резко. Едущий позади вас может обладать весьма посредственной реакцией. Вторая половина недели будет спокойной и размеренной.

Лев

Не нарушайте установленного скоростного режима, и на этой неделе вам вряд ли предъявят какие-либо претензии. Разве что начальство в офисе, по поводу опоздания к началу рабочего дня. Но это меньшее из зол.

Дева

На нынешней неделе получать удовольствие от езды для вас будет легче легкого. Достаточно просто сесть за руль и нажать на газ. Во вторник и четверг будьте внимательны на железнодорожных переездах, не исключен риск заглохнуть в самый неподходящий момент.

Весы

Чрезмерно удачной в плане вождения автотранспорта нынешнюю неделю никак не назовешь. За исключением разве что четверга. А в понедельник и во вторник лучше вообще за руль не садиться. По возможности останьтесь дома.

Скорпион

Весна, солнышко, отдых. Впрочем, поездки по делам также будут удачными. Вы чувствуете себя комфортно и уверенно за рулем. Так что катайтесь в свое удовольствие.

Стрелец

Легко и приятно на дороге вам будет в любой из дней недели. Особенно, если ехать придется не одному. Хорошая компания - это еще один плюс. К тому же так меньше вероятность сбиться с пути. Ведь у вас будет штурман.

Козерог

На дорогах Козерогам нынче грозит потеря весьма большого количества нервных клеток. Хотя реально опасных ситуаций будет немного. Постарайтесь справиться со своей тревожностью и не нажимать слишком резко на педали.

Водолей

Хорошо бы соблюдать скоростной режим. Иначе ждите штрафы от автоматических приборов контроля на дороге. Спорить с ними бесполезно, поэтому смотрите на спидометр.

Рыбы

Постарайтесь не планировать никаких срочных автопутешествий. Неторопливая и спокойная езда в эти дни будет намного предпочтительнее. А лучше вообще останьтесь дома.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com