Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На нынешней неделе Овнам категорически не рекомендуется садиться за руль чужих машин. Да и каршеринг лучше не использовать. Только свой, хорошо знакомый, автомобиль не доставит вам никаких проблем.

Телец

Относительно спокойная неделя. Правда, в среду и субботу постарайтесь держать дорожную ситуацию под контролем и поменьше суетитесь. Возможны необычные маневры прямо перед вашей машиной.

Близнецы

У вас сейчас всё получается. И дома, и на работе, и в личной жизни, и за рулем. Любые путешествия пройдут отлично и комфортно и принесут немало ярких впечатлений и новых знакомств.

Рак

Постарайтесь на нынешней неделе время от времени вспоминать, что все время гонять двигатель автомобиля на минимально возможных оборотах не слишком полезно для его здоровья, хотя, кто бы спорил, безусловно, весьма экономично. Кстати, возможны поломки карбюратора из-за грязи или замусоривание фильтра топлива.

Лев

На этой неделе вам будет довольно трудно получить удовольствие от езды, так как дороги будут плотно забиты другими автомобилями и общественным транспортом, особенно в понедельник и в пятницу.

Дева

Если верить звездам, вас ждет не слишком удачная автонеделя. Если есть возможность, больше ходите пешком. А на машине стоит разве что на дачу уехать на выходные.

Весы

Будьте спокойны за рулем, вежливы и предупредительны на дорогах. И другие участники движения ответят вам тем же. Не стоит пытаться всех обогнать.

Скорпион

Вы сейчас просто идеальный водитель: спокойны и собраны за рулем, правила соблюдаете, уверены в себе и своей машине. Так что можете отправляться в любое путешествие. Оно точно пройдет удачно.

Стрелец

Хорошая неделя, но вам стоит быть внимательнее, так как есть риск заблудиться в трех соснах. Лучше сделать это пешком, на автомобиле вы можете в них еще и застрять.

Козерог

Улицы для вас на этой неделе могут напоминать минные поля. Есть серьезная опасность постоянно наезжать на что-то не то, вам будут попадаться ямы, камни, битые бутылки. Смотрите внимательно на дорогу.

Водолей

Наличие страховки, тем более обязательной, на самом деле не является уважительной причиной для того, чтобы ездить черт знает как. Да, скорее всего, деньги на ремонт чужой машины вам тратить не придется. Но лучше просто не попадать в ДТП.

Рыбы

Нынешняя автонеделя будет полосатой и нестабильной, хотя и неопасной. Можете смело планировать дальние поездки, как в одиночку, так и с семьей или друзьями. Дача, лес, пикник на берегу озера ждут.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com