Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Займитесь вопросами подвески, пока они не занялись вами сами. Либо поберегите свою машину, не кидайте ее в ямы на загородных дорогах, либо, раз уже пришлось вам поездить по ухабам, загляните на диагностику.

Телец

Если вам предстоит долгий путь, лучше совершить его в четверг или в субботу. В том же случае, если в ваших планах поездки в другие дни, постарайтесь хотя бы не сильно разгоняться.

Близнецы

Ваша вежливость на дороге не будет знать границ, что неплохо для остальных, но крайне неудобно для вас. Где-то придется и пересиливать желание уступить дорогу, иначе вы быстрее доберетесь до места пешком. Хотя, может быть, действительно лучше прогуляться?

Рак

Рулите в свое удовольствие. Ваша машина будет вам послушна и доставит вас туда, куда вам надо. В благодарность не помешает помыть автомобиль.

Лев

В понедельник, вторник и пятницу звезды рекомендуют вам соблюдать меры повышенной осторожности. Не ждите, что другие водители будут вас пропускать, будьте готовы к любым их маневрам.

Дева

Старайтесь ездить в пределах правил и не оставлять свое авто надолго без присмотра. Если возникнут какие-то проблемы с сигнализацией или прочими охранными устройствами, будет лучше, если вы устраните их сразу же, без промедления.

Весы

Если верить звездам, вас ждет неплохая неделя. Только не будьте слишком самоуверенны. Лучше лишний раз притормозить, чем опасно прибавить скорость.

Скорпион

Вас ждет удача на дорогах. Мало того, она будет сопровождать вас неотступно, и напоминать ей по утрам о необходимости идти вместе с вами на стоянку не придется.

Стрелец

Хорошее время для начала автопробега на любые расстояния. Если же ваша любовь к автопутешествиям не столь велика, что ж, можете съездить в ближайшую булочную. Но остаться дома в эти дни было бы просто преступлением.

Козерог

Звезды не советуют вам уезжать далеко от дома. Если деваться некуда, постарайтесь построить свой маршрут таким образом, чтобы вернуться засветло.

Водолей

Дел земных на этой неделе может оказаться столь много, что на прослушивание музыки в стиле "шорох шин" времени почти и не останется. Придется почти всюду торопиться, а на дорогах пробки. Так что лучше на метро или на самокате.

Рыбы

В момент перестроения будьте предельно внимательны к соседям по движению. Звезды предупреждают, что на этой неделе довольно высок риск ДТП.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com