Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы еще не умеете водить, самое время пойти поучиться. Выбирая автошколу, ориентируйтесь не только на близость к дому, но и на мнения друзей и знакомых. Если у вас права уже есть, не стоит ими рисковать. Не садитесь за руль, выпив даже чуть-чуть спиртного.

Телец

Ездить в ближайшие дни вы будете склонны несколько быстрее и несколько смелее, нежели обычно. Но если вы не гонщик на соревнованиях, подумайте, действительно ли вам это нужно. Готовы заплатить штраф?

Близнецы

Поездки и путешествия на этой неделе пройдут удачно и не утомительно, да еще и в хорошей компании. Вы легко найдете дорогу даже в незнакомой местности и выберете оптимальный маршрут.

Рак

Не стремитесь быть первым, важнее безопасность на дороге, а не дух соревнования. Во вторник и воскресенье поездки не доставят затруднений, если не выезжать с заведомым опозданием.

Лев

Неделю вряд ли можно назвать хорошей. Пробок и заторов на вашем пути может возникнуть немало. Так что или пересядьте на метро или смиритесь с потерей минимум одного лишнего часа времени в расчете на каждую намеченную встречу.

Дева

Все самое интересное ожидает вас в конце этой недели, начало же будет ничем не примечательным. В это время будет совсем нелишне проявить немного заботы к своему авто: помыть машину, почистить салон, проверить, как дела с маслом.

Весы

Длительные поездки на этой неделе стоит запланировать на среду или пятницу. Выходные лучше провести на даче - с друзьями, шашлыком и легкими алкогольными напитками. Или безалкогольными, если за руль сесть все же придется.

Скорпион

Ездить по делам лучше в первой половине дня. А вечером встречайтесь с друзьями, устраивайте свидания, расслабляйтесь и наслаждайтесь. Ну а домой можно и на такси добраться.

Стрелец

На этой неделе судьба обещает быть настолько к вам и вашей машине благосклонна, что вполне можно было бы начать кругосветное путешествие на собственном автомобиле. Так что чаще садитесь за руль и ездите - и по делам, и чтобы узнать и увидеть что-то новое.

Козерог

Козероги в ближайшие дни не столько времени проведут в дороге, сколько в раздумьях над картой и составлением сложных маршрутов. Если отправляетесь в незнакомое место, почитайте отзывы, как лучше добраться.

Водолей

Звезды говорят, что нынешняя неделя грозит штрафами за превышение скорости, даже если вы сильно не разгонялись, а ехали в общем потоке. И не забывайте притормаживать перед пешеходными переходами.

Рыбы

Длительные автопутешествия на нынешней неделе созданы исключительно для других знаков Зодиака. Вам же рекомендуется ограничиться крайне непродолжительными поездками - на работу и на дачу. В выходные лучше вообще ездить на велосипеде.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com