Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Проблемой для вас может стать маневрирование со сменой полос на прямых участках дороги. И отсутствие перекрестка, конечно, не повод, чтобы не смотреть, что происходит вокруг. И не стоит забывать, что двойной обгон правилами запрещен.

Телец

Хорошо бы сейчас поехать куда-нибудь далеко, можно с семьей. Эти дни в высшей степени благоприятны для увеселительных поездок, автопробегов, выездных пикников и тому подобных развлечений. Главное, чтобы бензина хватило.

Близнецы

Отличная неделя для поездок, путешествий, новых впечатлений и отдыха. Всё пройдет отлично. Дороги будут ровными, попутчики приятными, вы даже денег потратите немного.

Рак

Будьте аккуратнее, рассчитывая скорость и траекторию вхождения в поворот. И вообще лучше лишний раз притормозить, чем слишком разогнаться.

Лев

Помните о том, что тротуары, сколь бы ровными и пустыми они ни были, предназначены, в первую очередь, для передвижения по ним пешеходов. Не стоит там ни ездить, ни парковаться.

Дева

Во вторник и четверг лучше больше ходить пешком или ездить на автобусе, в остальные дни - поезжайте смело на личном автомобиле. Только не очень далеко.

Весы

Внимательно следите за дорогой. Не стоит полагаться на интуицию и на то, что вы отлично знаете маршрут. Особенно в начале недели. Не забывайте, где тонко, там и рвется. Попытайтесь вспомнить, что в вашем автомобиле давно не проходило профилактический осмотр.

Скорпион

Хорошая неделя, чтобы ездить самому по делам и чтобы возить близких людей. Вы на редкость внимательный и надежный водитель в эти дни. И за рулем вам будет комфортно.

Стрелец

Постарайтесь никуда не гнать и не нервничать за рулем. Просто сохраняйте спокойствие и невозмутимость, будьте внимательны. Лучше лишний раз поглядеть по сторонам и снизить скорость.

Козерог

Для поездок эта неделя откровенно неудачная, так что не стоит вам уезжать далеко от дома, да и надолго. Если же все-таки за руль вам сесть придется, нужно особенно опасаться любителей поворачивать налево из крайне правого ряда.

Водолей

В понедельник до работы добраться вовремя на своих колесах трудно по определению, а для вас это может стать настоящей проблемой. Пробки поджидают на каждом шагу. И в пятницу, пожалуйста, поаккуратнее. Конец недели, все устали, и водители, и пешеходы.

Рыбы

За рулем вам нынче понадобится спокойствие и сдержанность. Даже если все вокруг нарушают правила и превышают скорость. Не уподобляйтесь! Вам же не нужны проблемы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com