Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не та это неделя, когда в спектр ваших проблем должна быть включена также и машина. По возможности лучше ее исключить. Попросту оставляйте ее на стоянке и ходите пешком.

Телец

Неделя в плане автовождения обещает быть совершенно никакой: ни плохой, ни хорошей. В принципе, в наши нелегкие времена это и неплохо. Единственное, следите, чтобы подобная нейтральность не притупила ваше внимание. Так можно и заснуть за рулем.

Близнецы

Хорошая неделя для путешествий на всех видах транспорта. И машина не исключение. Так что не сидите дома, отправляйтесь в горы, к морю, в лес или хотя бы на дачу.

Рак

Если день за рулем прошел удачно, значит, на следующие сутки надо удвоить бдительность. Таким образом, к выходным вы станете самым внимательным и осторожным водителем в округе. И проблем на дороге у вас не ожидается.

Лев

На нынешней неделе высока вероятность забыть права или не продлить страховку. Также не помешает проверить исправность средств сигнализации и обороны, и не поленитесь найти свободное местечко на охраняемой стоянке.

Дева

В плане удачности для автолюбителей неделя обещает быть полосатой. Особо сложными днями грозят стать вторник и пятница. В среду и субботу, напротив, проблем не предвидится. В воскресенье машина может недвусмысленно намекнуть, что ей требуется небольшой ремонт.

Весы

Если на предстоящей неделе у вас запланированы длительные автомобильные разъезды, отложите их куда-нибудь подальше. Например, на четверг или на субботу. А то и на воскресенье. В первые же дни недели лучше побудьте пассажиром.

Скорпион

Не вздумайте начинать неделю с выяснения, у кого резвее тачка, лучше реакция или крепче нервы. Это совсем неконструктивно. В общем же неделя удачная для вас и вашей машины.

Стрелец

Поездок может быть много, но характерной их чертой грозит оказаться бессмысленность. Не поддавайтесь давлению со стороны. Выбирайте маршрут, который удобен вам.

Козерог

Нынче вас так и будет подмывать вытворить на дороге что-нибудь этакое. Проскочить между двумя КамАЗами, или подрезать Ягуар. Не стоит. Держите себя в руках. И если свобода для маневра присутствует, лучше ею воспользоваться.

Водолей

Есть вероятность встретиться с неожиданной сменой схемы движения, как и положено, в самом неудачном месте. На вашем пути могут перекрыть дорогу из-за ремонта или проезда кортежа. И это может стать причиной опоздания.

Рыбы

Проверьте тормоза. Не исключено, что их вам придется использовать в экстренном порядке. Например, если машина, идущая впереди, резко остановится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com