Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На нынешней неделе Овнам не стоит слишком резко давить на педали. Все маневры совершайте плавно и осторожно. Будьте особенно аккуратны на пешеходных переходах.

Телец

Из всех дней этой недели для автомобилистов наименее удачным является воскресенье. Особенно тяжко придется тем, кто решит возвращаться из загородной поездки в преддверие начала следующей трудовой недели. Отдыхающие на дачах, не забывайте - вас таких много!

Близнецы

Неделя хорошая и позитивная. Катайтесь в свое удовольствие. И на водительском и на пассажирском месте. Вы сможете даже избежать серьезных пробок. Только не нарушайте правил парковки. Ни случайно, ни нарочно.

Рак

На нынешней неделе на ваших ежедневных маршрутах может что-нибудь поменяться. Или знак какой новый запрещающий появится, или ремонт какой начнут. Чтобы не потерять уйму времени, постарайтесь узнать о предстоящих изменениях заранее - в интернете.

Лев

Сейчас самое время для всяческих переделок, тюнинга, да и для ремонта автомобиля. На этой неделе вам вряд ли придется много ездить, так не отдать ли машину в руки заботливых механиков? Заодно пешком прогуляйтесь.

Дева

Не искушайте судьбу, не превышайте скорость. Инспектор, может быть, и не заметит, но камера всё зафиксирует. И не копите штрафы. Чем раньше заплатите, тем дешевле вам это обойдется.

Весы

Ничего выдающегося нынешняя неделя автолюбителям не обещает. Хотя во вторник и пятницу следует все же быть несколько осторожнее, чем обычно. Особенно, если вы будете в эти дни путешествовать по загородным трассам, да еще и в дождь.

Скорпион

Всю неделю представителям вашего знака Зодиака на дорогах будет везти, особенно если вы будете везти не только себя, но и кого-то из близких. Так что не отказывайтесь от просьб подбросить в магазин или встретить на вокзале. А лучше сами предложите.

Стрелец

Неделя не обещает ярко выраженных неприятностей. Только в четверг и в субботу будьте осмотрительны. Возможны резкие перестроение и маневры прямо перед капотом вашей машины. Видимо, есть смысл заранее проверить, в каком состоянии тормозная система вашего авто.

Козерог

Для поездок на этой неделе действительно хорош будет только вторник, остальные дни могут оказаться напряженными и не лишенными досадных случайностей. Особенно донимать будет забывчивость. Лишний раз проверьте, взяли ли права и не истекла ли страховка.

Водолей

Наступившая неделя обещает быть довольно серой, скучной и нейтральной. Что для водителей очень даже неплохо. Только не забывайте проверять время от времени количество различных жидкостей. Начиная от масла и заканчивая тем, что вы заливаете в бачок омывателя.

Рыбы

Неделя куда лучше подходит для катания на лошадях, яхтах, водных лыжах и прочих "отпускных" средствах передвижения, чем на автомобилях. Впрочем, тут тоже есть выход. Старайтесь пореже ездить по делам и почаще на пикник или на дачу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com