Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Довольно сумбурные вам предстоят дни. Если вдруг в начале этой неделе ближе к вечеру вы обнаружите, что заехали совсем не туда, куда собирались с утра, не удивляйтесь и постарайтесь извлечь из создавшегося положения максимальную выгоду.

Телец

Будьте внимательны, не стоит надеяться на «авось, проскочу». Можно не проскочить. Внимательно следите за потоком машин, за сигналом светофоров, особенно на сложных поворотах со стрелкой.

Близнецы

Наиболее благоприятна эта неделя для неспешных прогулок по красивым местам, но без автомобиля обойтись все же не удастся. Вам же надо как-то уехать подальше от суеты, за город, на природу, к морю или к озеру.

Рак

На нынешней неделе на ваших ежедневных и привычных маршрутах может что-нибудь неожиданно поменяться. Или знак какой новый запрещающий появится, или ремонт какой начнут. Так что не теряйте бдительности.

Лев

Вполне возможно, что на этой неделе вам придется много времени провести за рулем. Зато с большой долей вероятности эти поездки окажутся результативными, так что усталость будет приятной.

Дева

Не стоит удивляться повышенному вниманию к вашей персоне со стороны сотрудников Дорожно-Постовой службы. Просто нынче вы будете на редкость небрежны. И данный факт не ускользнет от них и камер слежения. Так что или постарайтесь предельно сконцентрироваться или будьте готовы платить штрафы.

Весы

Звезды не советуют вам встречать неделю в дороге и провожать ее на колесах. В середине недели поездки пройдут гораздо легче и приятнее. Только не забывайте заехать на заправку.

Скорпион

Хорошая неделя для пребывания за рулем. Просто не лихачьте и не нервничайте, даже если кто-то сигналит или обгоняет. Поезжайте спокойно в своем ритме и соблюдайте правила.

Стрелец

Вполне спокойная неделя. Только не садитесь за руль, если накануне употребляли спиртное. К дальним поездкам стоит готовиться заранее. И хорошо выспаться.

Козерог

Козерогам, отправляющимся на этой неделе из пункта А в пункт Б, лучше не забывать, что вскоре и в обратном направлении ехать придется. Так что запоминайте маршрут, повороты, колдобины.

Водолей

На этой неделе даже опытные автомобилисты могут почувствовать некоторую усталость от руля и от дороги. Стоит почаще ходить пешком, сидеть в тишине на даче под яблоней или загорать на пляже.

Рыбы

Для поездок на этой неделе вам лучше всего подойдут первый и последний день. В остальные дни, при соблюдении простейших мер предосторожности, вам как бы тоже ничего не грозит, но получить от езды настоящее удовольствие не получится, будет немало мелких помех.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com