Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Залогом успеха в передвижении по дорогам на этой неделе будет ваша уверенность в собственных силах. Не уверен - не обгоняй, не тормози, не поворачивай и так далее. А если уже начали маневр, то завершайте.

Телец

Если верить звездам, то на нынешней неделе Тельцам лучше пореже садиться за руль. Прогуляйтесь пешком или пусть вас подвезет супруг или супруга. Иногда так приятно расслабиться на пассажирском месте.

Близнецы

Если вы спешите, используйте метро и электрички. Ездить на своей машине на этой неделе можно только исключительно неторопливо, по делам, не требующим никакого напряжения и обещающим исключительно приятное времяпрепровождение.

Рак

Вам звезды нынче предсказывают удивительную встречу - встречу с инспектором ГИБДД, который доволен своей зарплатой. Вряд ли нужно напоминать, чем это грозит. Так что будьте аккуратны на дорогах и не нарушайте правил. Это не останется незамеченным.

Лев

Во вторник из-за каких-то автомобильных неполадок вы можете здорово подвести друга или коллегу. Если у вас назначена встреча, лучше отправляйтесь на нее не в собственной машине. Остальные же дни недели можно назвать благоприятными и спокойными.

Дева

Для езды на четырехколесных транспортных средствах неделя будет не просто плохой, а прямо-таки отвратительной. Так что или сидите дома, или в срочном порядке привинчивайте к автомобилю пятое колесо. Ну или хотя бы проверьте состояние запаски.

Весы

Понедельник и среда грозят оказаться тяжелыми днями, когда вы можете и в пробке застрять, и штраф за превышение скорости получить. В остальном же неделя обещает быть серой, спокойной и ничем не примечательной.

Скорпион

Скорпионы будут на редкость энергичны. Вы и сами готовы активно ездить даже на дальние расстояния, и других возить. Причем вам это даже будет приятно, а вовсе не утомительно. Только скорость не превышайте.

Стрелец

Нынешняя автомобильная неделя будет подобна зебре. Поэтому, когда почувствуете, что на смену белой полосе идет очередная черная, не забудьте внимательно следить за тем, что происходит на дороге: как в потоке машин, так и на пешеходных переходах.

Козерог

Избегайте парковаться на особо плотно забитых стоянках. На этой неделе весьма вероятны проблемы, вас попросту могут запереть. И уж тем более не стоит нарываться на эвакуацию, бросив машину в неположенном месте.

Водолей

Если бы гонки Формулы-1 проводились в вашем родном городе, эта неделя была бы счастливейшей в вашей жизни. Вы любите скорость. Но ваша машина все же не гоночный болид, не забывайте.

Рыбы

Летняя погода грозит ливнями и даже градом. Так что проверьте состояние своих дворников. И снижайте скорость, если видимость резко ухудшится из-за дождя или тумана.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com