Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если хочется подольше побыть за рулем, лучше отложить дальние поездки на выходные. В будние дни звезды рекомендуют ездить по привычному пути: работа - дом - работа.

Телец

Нынче машина будет вести себя довольно капризно. Во вторник может вдруг отказаться заводится, не исключены проблемы с сигнализацией и аккумулятором. Так что будьте внимательны и готовы к поездке в автосервис.

Близнецы

Хорошая неделя. Другие участники движения будут вполне вежливы и корректны. В пятницу вас могут отвлечь от дороги приятные мысли и чувства, но все же сосредоточитесь на вождении.

Рак

Дороги обещают отсутствие ухабов, гаишников и прочих препятствий к удовлетворению желания погонять. Правда, все же не стоит забывать про камеры контроля скоростного режима.

Лев

Старайтесь не перегружать автомобиль и сами не сильно уставать за рулем. Похоже, на этой неделе вам предстоит довольно много поездок, придется перевезти приличное количество грузов и преодолеть немало километров.

Дева

Замечательная неделя для вождения. Оно будет доставлять удовольствие. Хотя бдительность терять все равно не следует, как и сильно превышать скорость. Особенно по понедельникам и пятницам.

Весы

На этой неделе основным маневром может оказаться разворот. Или серия поворотов с целью объезда внезапно возникшего препятствия. Даже на привычном маршруте грозят возникнуть неожиданные заторы.

Скорпион

В автомобильном плане неделя обещает выдаться для вас очень удачной. Машина заводится и ездит исправно, вы чувствуете себя за рулем уверенно и комфортно. Так что почаще водите свой автомобиль.

Стрелец

Вполне приятная и спокойная неделя. Ездите и на работу, и на дачу, и в лес. Поездки будут полезны как для здоровья, так и для финансовой стороны жизни.

Козерог

В первой половине недели стоит обратить пристальное внимание на работу двигателя - не появилось ли лишних звуков? Также стоит притормозить у пешеходных переходов и у остановок общественного транспорта.

Водолей

В ближайшие дни вам не стоит чрезмерно увлекаться обгонами. Иногда лучше минутку-другую поплестись за трактором, чем на своей шкуре убедиться в необходимости сплошной разделительной полосы.

Рыбы

На этой неделе лучше избегать незнакомых бензоколонок и новых маршрутов. Особенно загородных. Есть опасность заправиться некачественным топливом и заблудиться в трех соснах.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com