Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В первой половине этой недели на вашем пути будет немало преград. То ли ездить придется по пересеченной местности, то ли вы будете столь невнимательны, что пустите под колесо каждую выбоину в асфальте и стукнетесь о каждый поребрик. Так что лучше почаще ходите пешком.

Телец

Эта неделя не слишком удачна для поездок по населенным пунктам, превышающим по размеру поселки дачного типа. Так что, если есть возможность, просто поселитесь на даче.

Близнецы

Хорошая неделя для поездок на любые расстояния, вполне себе предсказуемая и размеренная. Вы везде будете успевать, особенно если станете выезжать с разумным запасом времени.

Рак

Неплохая неделя. Единственное условие - не превышайте скорость, тогда вы точно заметите внезапно появившегося на вашем пути "лежачего полицейского".

Лев

Львы будут наиболее удачливы в самый непростой для автомобилистов день недели - среду. Вам будет достаточно не создавать проблем другим, и никто не создаст их для вас. Обойдитесь без резких маневров.

Дева

Постарайтесь на этой неделе быть на дорогах активнее и увереннее. Если вы будете всех пропускать, то сами никогда не повернете. Однако и пытаться пролезть вперед всех не стоит.

Весы

Неделя будет полосатой, будто знаменитая палочка легендарных контролеров дорожного движения. Кстати, не стоит нынче их особо сердить. Жизнь гаишника и без того нелегка. Тщательно следите за скоростным режимом.

Скорпион

На этой неделе автомобиль будет вашим надежным и верным другом. Без проблем и почти без пробок привезет вас именно туда, куда вам надо. Так что почаще садитесь за руль.

Стрелец

На этой неделе можно ездить на любые расстояния, в том числе большие. Особенно если вы опытный уверенный водитель. Дорога пройдет без особых проблем.

Козерог

Не стоит слушать ничьих советов по поводу якобы оптимальных маршрутов. На этой неделе дороги могут быть перекрыты в самых неожиданных местах. Следите за картой пробок через интернет.

Водолей

Для поездок на этой неделе действительно хорош будет только вторник, остальные дни могут оказаться напряженными и полными досадных случайностей. Например, вы можете забыть дома права.

Рыбы

Эта неделя вполне подходит для того, чтобы встать утром пораньше, оседлать своего железного коня, накормить его бензином и махнуть куда-нибудь подальше. Только вернуться домой все же не забудьте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com