Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вас могут возникнуть трудности на «зебре», ведь не всегда удается угадать маневр, который задумал совершить пешеход. Лучше на всякий случай сбросить скорость.

Телец

Неделя обещает быть, в целом, достаточно спокойной. Нескольких пробок по дороге на работу не избежать. Но в остальном вам нервничать за рулем не придется.

Близнецы

На этой неделе поездки пройдут удачно, в том числе и дальние. Однако, чем тщательнее будет продуман ваш маршрут, тем выше вероятность, что вы останетесь довольны результатами.

Рак

Не превышайте скорость и не пытайтесь всех обогнать в потоке. И тогда неделя пройдет размеренно и без неприятностей на дороге. И не забудьте помыть машину и почистить салон.

Лев

Напряженная неделя. Во вторник и среду можно ожидать всяческих неприятностей. Окружающие то подрезать норовят, то ремонт дороги начать. Будьте готовы к любому повороту событий.

Дева

Постарайтесь в процессе пребывания за рулем в ближайшие дни не слишком отвлекаться на всевозможные посторонние мысли, дела и чувства. Потому что всё ваше внимание нынче следует направить исключительно на наблюдение за дорогой и ее окрестностями.

Весы

Не стоит пытаться влезать туда, куда влезть трудно. Это касается и парковок, и пробок. В противном случае есть реальный риск посшибать зеркала других машин, да и самому поцарапаться можно.

Скорпион

Проверьте состояние резины. Если она лысая, пора менять. И вообще стоит посетить автосервис – просто для профилактики. Взгляд профессионала на вашу машину точно не помешает.

Стрелец

В ближайшие семь дней удачно пройдут загородные поездки. Так что при любой возможности вырывайтесь из душного города – на дачу, на берег реки, на шашлыки с друзьями.

Козерог

Неделя не обещает ярко выраженных неприятностей. Только в четверг и в субботу будьте осмотрительны, возможны проблемы с парковкой. Также есть смысл лишний раз проверить, в каком состоянии тормозная система вашей машины.

Водолей

Со вторника по четверг лучше избегать езды по улицам с односторонним движением. Даже в том направлении, в котором движение разрешено. Узким улицам хорошо бы предпочесть широкие, многополосные шоссе.

Рыбы

Во вторник и в среду вы как водитель будете на высоте. И в субботу тоже. А вот в воскресенье лучше не садитесь за руль. Позвольте себе расслабиться и пройтись пешком или прокатиться на велосипеде.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com