Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Во вторник и среду вам лучше за руль не садиться. А вот ближе к выходным неплохо бы отправиться в какой-нибудь автопробег за город. Только, желательно, все же не по бездорожью.

Телец

Заведите машину. Завелась? Уже хорошо. А теперь прислушайтесь - не стучит ли что, нет ли каких других посторонних звуков, проверьте, все ли системы функционируют в установленном порядке. Потому что звезды утверждают, что пора заехать в автосервис.

Близнецы

Кататься на машине на этой неделе будет, скорее всего, легко и приятно. Так что можете отправиться в автомобильное путешествие. Поездки за город, на море или в горы будут особенно удачными.

Рак

Удивительно удачные для поездок дни. Вы даже в пробки будете попадать гораздо реже, чем обычно. Позаботьтесь только о наличии бензина в баке, топливо может закончиться неожиданно.

Лев

Будьте внимательны на сложных перекрестках. Также притормаживайте перед пешеходными переходами, люди там могут появиться неожиданно. В понедельник и пятницу придется постоять в пробках на выезде из города.

Дева

Любите быструю езду? Что ж, езжайте по платным скоростным трассам. А на обычных дорогах не увлекайтесь. Иначе получите штраф за превышение скорости.

Весы

Похоже, вам придется плутать. Есть большой риск свернуть не туда, поехать не по той дороге и припарковаться в неположенном месте. И даже навигатор вам не поможет. Особенно во вторник и четверг.

Скорпион

Удачная неделя, чтобы и самим ездить и своих близких возить. Вам это не составит труда и будет даже приятно. Так что почаще садитесь на руль. Поездка за город доставит особое удовольствие.

Стрелец

Есть серьезная опасность постоянно наезжать на что-то не то, вам будут попадаться ямы, камни, битые бутылки. То есть колеса вашей машины ждут серьезные испытания. Проверьте запаску.

Козерог

Первая половина недели будет для поездок не слишком благоприятной. Лучше кататься на общественном транспорте. На дорогах ожидаются ремонты и пробки, поэтому выбирайте маршруты со всей возможной тщательностью.

Водолей

Удача в поездках придет вместе с удачей в делах любовных. Устройте романтическое свидание, берите своего партнера и отправляйтесь вдвоем смотреть на закат. Ну или хотя бы подвезите свою вторую половину на работу или с работы.

Рыбы

Будьте внимательны за рулем, особенно в плохую погоду. Видимость во время летних ливней сильно снижается. И постарайтесь не окатывать пешеходов водой из луж у обочины.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com