Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не следует в эти дни водителям-Овнам ничего делать наобум. Если обращаетесь в автомастерскую, то только в проверенную, если заправляете машину, то на знакомой АЗС. Не стоит сейчас и ездить по неизведанным маршрутам.

Телец

На этой неделе Тельцам не рекомендуется ничего менять, даже если речь идет о каком-то пустяке, вроде щеток дворников. И тем более, не стоит менять мастеров, которые обычно занимаются вашим автомобилем. Даже заправляться надо только на хорошо знакомой бензоколонке.

Близнецы

Неделя хороша для того, кто совершенно точно знает, куда едет, и не собирается с пути сворачивать. Если вы четко видите цель и не замечаете препятствий, то любое ваше путешествие пройдет успешно и комфортно.

Рак

Неделя для езды на автомобилях обещает быть просто-таки замечательной. Так что наслаждайтесь поездками любой дальности. Вам даже удастся каким-то чудом не застрять в пробках.

Лев

Эта неделя просто создана для обучения, и если права у вас давно уже есть, опыт вождения тоже, то вам остается лишь заняться подробным изучением строения автомобиля или получением навыков экстремального вождения. Ну и правила дорожного движения можно освежить в памяти.

Дева

Хорошая неделя для вождения. Хотя во вторник есть некоторая вероятность подвохов со стороны других водителей. Так что будет не лишним повысить бдительность за рулем. И не спорьте с ГАИшниками, работа у них вредная.

Весы

Избегайте незнакомых маршрутов, да и на знакомых будьте внимательны, следите за тем, не появилось ли чего нового. В целом к вам автозвезды будут не слишком благосклонны. Если уж захочется съездить куда-нибудь подальше, лучше сделать это в самом начале недели.

Скорпион

Весьма удачная неделя для тех, кто передвигается на четырех колесах. Дорога не принесет усталости и проблем. Так что почаще садитесь за руль.

Стрелец

Не надо пытаться плыть против течения и, тем более, ехать по дороге с односторонним движением навстречу всем остальным. Правила придумали не просто так, а для вашей безопасности.

Козерог

На этой неделе не рекомендуется резко менять скоростной режим. Если уж разогнались, то снижайте скорость плавно, чтобы те, кто едут за вами, успели среагировать.

Водолей

Планирующим дальние поездки лучше постараться выехать не позднее среды. Во второй половине недели звезды более благоволят к коротким маршрутам. Пробок, скорее всего, удастся избежать, зато колдобин окажется в избытке.

Рыбы

Вторник и четверг потребуют от вас повышенного внимания в поездках, а пятница и суббота - еще и везения. Звезды советуют уделить внимание состоянию тормозной системы и коробки передач, даже если машина новая. Береженого Бог бережет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com