Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В начале недели существует вероятность поспорить за право проезда с кем-нибудь тяжелым, железным и равнодушным к вмятинам. Берегитесь трамвая и поезда!

Телец

Неделя весьма благоприятна для покупки запчастей. Так что, если есть необходимость, постарайтесь не упустить благоприятный момент. Хотя бы новый современный насос купите или мини-компрессор для подкачки шин.

Близнецы

Длительные поездки вам лучше запланировать на первые два дня недели или на выходные. В остальное время дорога может оказаться излишне утомительной. Так что стоит ездить на пассажирском сидении.

Рак

Неделя, похоже, будет довольно спокойной. Однако лишь для тех, кто ездит по правилам, а не по наитию или, того хуже, по примеру других водителей. Помните о помехе справа, выезжая на равнозначный перекресток. И не превышайте скорость.

Лев

Неделя обещает быть достаточно удачной и даже скучной. Никаких приключений на автодорогах с вами случиться не должно. Хотя, вполне возможно, вам придется в среду кого-то подвозить в далекий и незнакомый район города.

Дева

Вам стоит позаботиться о себе самим. Больше никто ваших интересов на дороге соблюдать не станет. Все вокруг попытаются вас обогнать, особенно во вторник и в пятницу.

Весы

В начале недели избегайте рискованных маневров и будьте особенно осмотрительны при перестроении. Не исключено, что в невидимой зоне спрятался не слишком воспитанный и осторожный водитель.

Скорпион

Хорошая неделя, так что почаще садитесь за руль и отправляйтесь в деловые поездки, романтические путешествия и просто куда глаза глядят. Везде вам будет вполне комфортно.

Стрелец

Стрельцам рекомендуется проявлять на дорогах повышенную внимательность, а не витать мыслями где-то в облаках. Сосредоточьтесь на вождении и проблем не возникнет.

Козерог

Улицы для вас сейчас небезопасны. Есть риск попасть колесом в открытый люк, в яму, или наехать на битую бутылку. Так что обязательно смотрите под ноги и под колеса.

Водолей

Опасайтесь большегрузов, даже их водители не всегда понимают свои габариты. И не забывайте притормаживать перед пешеходными переходами, особенно в среду и в субботу.

Рыбы

Будьте в ближайшие дни внимательнее с автодокументами. Помните, что забытые или, не дай Бог, потерянные права, страховка или техпаспорт, могут стать причиной серьезных неприятностей.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com