Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ничего необычного нынешняя неделя автомобилистам-Овнам не сулит. Ездите спокойно, наслаждайтесь жизнью. Ближе к выходным рекомендуется прислушаться к тому, что "говорит" вам ваш автомобиль. Вполне возможно, что у него возникнут небольшие технические проблемы, о которых, если выключить орущее радио, вы сразу и узнаете.

Телец

На этой неделе даже не слишком умелый крутильщик баранки почувствует себя виртуозом. Вам будет удаваться многое, но не стоит слишком увлекаться. Остерегайтесь въезжать туда, где проезд возможен только на вездеходе. Фортуна переменчива, на обратном пути она запросто оставит вас наедине с непролазной грязью.

Близнецы

На нынешней неделе вам лучше большое ходить пешком, ездить на велосипеде, ну или на пассажирском сидении автомобиля. Пусть ваш любимый человек немного поработает у вас личным водителем.

Рак

Самый удачный для поездок день на этой неделе - четверг. Особенно, если он наступит после освежающего летнего дождичка. Тогда мотор точно не перегреется на жаре.

Лев

Спокойно и уверенно гоняйте вашу железную лошадку всю неделю. Только во вторник будьте повнимательнее, даже открывая дверцу уже припаркованного автомобиля. На выходные можно планировать особо сложные или дальние поездки - всё пройдет хорошо.

Дева

В момент перестроения из ряда в ряд будьте предельно внимательны к соседям по движению. Они могут оказаться не готовы к вашим маневрам. И не забывайте включать сигнал поворота.

Весы

Чем ярче ваш автомобиль, и чем оригинальнее его модель, тем больше у вас на этой неделе шансов привлечь внимание других водителей к себе и отвлечь их от анализа дорожной обстановки. И не гоняйте слишком быстро, даже если у вас спорткар. Городские улицы для них не приспособлены.

Скорпион

Для вас неделя будет весьма удачной. Так что почаще садитесь за руль и возите приятных для вас пассажиров. И вы получите отличные впечатления от поездки.

Стрелец

Хорошая неделя, особенно для загородных поездок. Так что смело отправляйтесь на дачу, на пикник или купаться на озеро, а не просто курсируйте по маршруту: дом-работа.

Козерог

Если не знаете, каким маршрутом лучше добраться до места назначения, не ломайте голову, спросите навигатор. Современные технологии точно помогут. И лучше не идти на обгон, если вы видите встречные машины, но уверены, что проскочите.

Водолей

Самым напряженным днем будет среда, - говорят звезды. Под вашими колесами будет буквально дымиться асфальт. Именно они и станут наиболее уязвимой частью вашего автомобиля, не исключено, что вам потребуются услуги по вулканизации резины.

Рыбы

В понедельник вам лучше пользоваться каким угодно транспортом, но только не личным. Уж лучше автобусы, метро или такси. В остальные дни все будет тихо, мирно и спокойно, но не исключены проблемы с парковкой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com