Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Почаще включайте кондиционер в салоне, проследите, чтобы он был исправен, иначе в жару поездки на машине превратятся в пытку. А лучше вообще поменьше ездить, почаще сидеть в тенечке на даче.

Телец

Благоприятное время для всевозможных ремонтных работ, так что покажите машину автомастеру. Приобретите для своего железного коня хоть что-нибудь. Заправитесь или помойте машину.

Близнецы

Поездки будут удачными на всех видах транспорта, но на личной машине, конечно, комфортнее. Хорошо, если ездить вы будете не только по делам, но и для удовольствия. Отправляйтесь в путешествие или хотя бы на дачу.

Рак

Вас может мучить проблема выбора. Возможно, вы решите купить новую машину. Или будете долго и тщательно выбирать маршрут для путешествий. Расслабьтесь, и всё как-то сложится само собой.

Лев

Довольно напряженная неделя, особенно для тех, кому приходится ездить не только в городской черте, но и вне ее. Федеральные трассы будут забиты машинами. По возможности, сократите свое пребывание за рулем до минимума. И не забывайте проверять давление в колесах и уровень масла в двигателе.

Дева

Если вы не хотите случайно застрять в самое неподходящее время в самом неподходящем месте, поглядывайте время от времени на указатель количества топлива. Ведь бензин имеет неприятное свойство заканчиваться в максимально удаленной от всех АЗС точке.

Весы

Весы будут слишком рассеяны, склонны отвлекаться на размышления о жизни, красоты проплывающих за окном пейзажей, музыку и телефонные разговоры. По-хорошему, вам лучше на этой неделе вообще за руль не садиться, а автомобилях оказываться исключительно в качестве пассажира.

Скорпион

Звезды говорят, что вы внимательный и дисциплинированный водитель. Так что никаких проблем на дороге у вас возникнуть не должно. Катайтесь в свое удовольствие и возите своих близких.

Стрелец

Поездки будут удачными и приятными. Только постарайтесь избегать резких перестроений и торможений. Плавный и спокойный стиль вождения - самый оптимальный.

Козерог

Довольно неприятная для ходовой части автомобиля неделя. Не пренебрегайте торможением перед выбоинами, буграми и лежачими полицейскими. Принцип "быстрее едешь - меньше ям" не работает, лучше сбросить скорость.

Водолей

В понедельник и среду автовладельцам желательно соблюдать особую осторожность, возможны опасные ситуации на дорогах. Вторая половина недели не столь сложна, однако расслабляться тоже не стоит.

Рыбы

Не пытайтесь найти объездной маршрут, лучше постоять немного в пробке, чем свернуть на незнакомую дорогу, заблудится или наткнуться на ремонт дороги. Поезжайте наиболее простым путем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com