Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На нынешней неделе вам стоит внимательно прислушиваться к своему автомобилю. В ваших интересах, чтобы он работал четко, надежно, ездил быстро и уверенно. Так что при малейших признаках неисправностей стоит обратиться к специалистам.

Телец

Избегайте резких перестроений и метаний из ряда в ряд, ведь тем самым вы сбиваете других водителей с толку и создаете аварийно опасную ситуацию. Кстати, сейчас самое время для покупки крупногабаритных запчастей и аксессуаров и даже тюнинга

Близнецы

Хорошее время для поездок на любые расстояния, как деловых, так и с целью отдыха и получения новых впечатлений. Никаких сложностей и препятствий на вашем пути не возникнет.

Рак

Если верить звездам, то наиболее удачной для длительных автопутешествий нынче будет середина недели. Соответственно, старайтесь их на эти дни и планировать. Впрочем, остальные дни тоже подходят для поездок.

Лев

Не слишком удачная неделя, пробок не избежать. Не забудьте проверить давление в шинах и убедитесь, что ваш насос по-прежнему умеет качать воздух. На спущенных колесах, увы, непросто уехать даже в удачные дни.

Дева

Скажите, вы давно в автомобильную аптечку заглядывали? Не забывайте, что у лекарств существует срок годности. А понадобиться они могут. Причем даже необязательно в случае аварии. Проверьте, все ли там в порядке.

Весы

Неприятностей на дорогах стоит опасаться во вторник и в пятницу. В остальные дни поездки пройдут спокойно, если вы, конечно, не станете слишком гнать, да еще и разговаривать в это время по мобильному телефону.

Скорпион

Хорошая неделя. Автомобиль без проблем доставит вас и на работу, и на дачу, и в магазин, и на свидание. Так что почаще садитесь за руль. Вам там будет хорошо и комфортно.

Стрелец

Разъездов предстоит немало, но все они пройдут вполне удачно, без пробок, неприятностей и препятствий. Машина будет послушной и никаких хлопот не доставит.

Козерог

Эта автомобильная неделя, как ни грустно это констатировать, может оказаться довольно дорогостоящей. Особенно, если вы будете склонны проявлять упрямство. Лучше все-таки соблюдать правила, чем платить штрафы.

Водолей

В первой половине недели вас везде и всюду будут подстерегать пробки, буквально за каждым поворотом. И вам придется изрядно потрудиться, чтобы суметь из них выбраться. Впрочем, в конце концов вам это удастся. Ближе к выходным на дорогах станет свободнее.

Рыбы

Если вы планируете в ближайшее время покупать машину, то нынешняя неделя крайне благоприятна для того, чтобы посетить автосалон. Если же машину в целом вы менять пока не намерены, можете серьезно задуматься о запчастях.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com