Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не уверен - не обгоняй. Эта простая истина послужит хорошим девизом для вашей манеры вождения на этой неделе. Если в чем-то сомневаетесь, лучше держитесь подальше от скоростных трасс. Вернетесь на них, когда это ощущение пройдет.

Телец

На нынешней неделе лучше поменьше кататься на личном транспорте. Особо неудачные дни - вторник и пятница. Велика вероятность, что придется провести слишком много времени в пробках.

Близнецы

Отличная неделя, весьма благоприятная для передвижения на всевозможных транспортных средствах: от велосипеда до самолета. Ну и автомобиль ваш будет ездить исправно.

Рак

Не устраивайте соревнования на дороге. Вам ведь вовсе не нужно всех обогнать. Гораздо важнее доехать до места назначения без проблем.

Лев

Эта неделя связана с разъездами. Удачное время для дальних путешествий, так что в отпуск вполне можно отправиться на машине. Главное - не испытывать нерешительности и не менять намеченного маршрута, иначе велика опасность потерять ориентацию и заблудиться.

Дева

Если верить звездам, то наиболее удачной для длительных автопутешествий нынче будет середина недели. Соответственно, старайтесь их на эти дни и планировать. А в выходные лучше за руль не садиться.

Весы

Избегайте конфликтных ситуаций на дороге. Даже если другие водители на этой неделе будут не очень внимательны, доказать, что это была не ваша ошибка, будет трудно. Лучше пропустить.

Скорпион

Дни нынче, конечно, длинные. И ночи, соответственно, короткие. Так что катайтесь в свое удовольствие в любое время суток, только скорость не слишком превышайте.

Стрелец

Как утверждают звезды, неделя для водителей-Стрельцов будет более чем среднестатистической. Ни особо хороших дней, ни особо плохих. Впрочем, отсутствие новостей - уже хорошая новость.

Козерог

Как говорится в известной поговорке, тише едешь - дальше будешь от того места, куда едешь. Так что не тормозите без излишней необходимости, особенно резко. Как в прямом, так и в переносном смысле.

Водолей

Оставаться дома в теплые летние дни было бы просто преступлением. Так что отправляйтесь за город, на дачу, на пикник, в лес или на речку. На машине, конечно.

Рыбы

В начале недели есть опасность застрять в пробке и опоздать, так что отправляйтесь в путь с запасом времени. В выходные вам лучше выбрать пассажирское сидение, за рулем вы будете не слишком внимательны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com