Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Во вторник Овнам стоит проявлять на дорогах осторожность. Особенно в тех местах, где качество дорожного покрытия далеко от идеального. В среду есть риск застрять в пробке. В остальные же дни недели можно просто наслаждаться спокойной ездой.

Телец

Начнется эта автонеделя, без сомнения, за здравие. Чтобы она не получила то же окончание, которое дано народом этой поговорке, достаточно четко соблюдать скоростной режим. Банально, но помогает отлично.

Близнецы

Ничто и никто, включая других участников дорожного движения, не сможет на нынешней неделе испортить ваше великолепное автомобильное настроение. Ведь, если вдуматься, даже в долгих пробках можно найти свое неповторимое очарование. И послушать аудиокнигу, например.

Рак

На нынешней неделе весьма вероятны проблемы с электрикой, особенно это будет касаться владельцев машин с автоматической коробкой передач. И лучше бы вам не тянуть с ремонтными работами. Ведь проблемы, если их не решить, будут стремиться разрастись и умножиться.

Лев

В ближайшие дни вам стоит быть на автодорогах несколько осмотрительнее обычного. Возможны резкие перестроения и другие опасные маневры. По непонятным звездам причинам многие водители нынче будут не слишком аккуратны.

Дева

Если вы не желаете спешить, на этой неделе выезжайте из дома несколько раньше, чем вы это обычно делаете. На вашем пути грозят возникать препятствия, которых там быть не должно: странные пробки, дорожные работы и прочие мешающие проезду обстоятельства. Стоит подготовить также запасной маршрут, чтобы, разворачиваясь с намерением объехать проблему, четко знать, куда рулить дальше.

Весы

Звезды бы порекомендовали вам в эти дни почаще ходить пешком или ездить на велосипеде. Вся вторая половина недели для вашего знака Зодиака в автомобильном плане будет не слишком удачна. Ну а если уж куда-нибудь поедете, старайтесь придерживаться знакомых маршрутов и внимательно наблюдайте за светофорами.

Скорпион

Ездите в ближайшие дни как можно чаще и дальше. У вас сейчас удачный период. К тому же автомобиль дисциплинирует: вы везде успеваете, не пьете за рулем, да еще и близких подвозите, оказывая им услугу.

Стрелец

Любые автомобильные дела на нынешней неделе будут весьма и весьма успешными. Особенно если вы будете соблюдать скоростной режим. Ну и что, что все обгоняют и несутся, как на гонках. Вы - это не все. Выделяться из толпы иногда бывает даже полезно для здоровья.

Козерог

Вы уверены, что вам обязательно нужно ездить самому на этой неделе? Может, лучше отдохнуть от баранки, машину отдать в мастерскую на профилактику, а самому приобщиться к таинству перемещения на общественном транспорте? Или хотя бы посидеть на месте пассажира?

Водолей

Поездки на этой неделе у вас будут, преимущественно, недолгими. Что, впрочем, не снимает с вас ответственности за соблюдение всех правил дорожного движения. Ведь именно в таких выездах на минуточку до ближайшего магазина нередко прав и лишаются.

Рыбы

На нынешней неделе вам не стоит пытаться проскакивать светофоры на свет, отличный от зеленого. Ничего хорошего из этого, увы, не получится, а аварийную ситуацию спровоцировать вы очень даже рискуете.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com