Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Отнеситесь к своему автомобилю с заботой и вниманием, помойте его. И вы будете удивлены, насколько лучше и послушнее ваш железный конь будет себя вести в последующие дни.

Телец

Не позволяйте никому и ничему отвлекать вас, когда вы за рулем. На этой неделе вам будет трудно делать несколько дел одновременно. Так что не стоит отвечать на деловые звонки или выяснять личные отношения, находясь на водительском месте.

Близнецы

Дорожная жизнь Близнецов на этой неделе будет пестра и разнообразна. Будьте целеустремленным и уверенным в себе водителем. Это поможет вам быстро выбраться даже из самых плотных пробок и найти лучший маршрут в незнакомой местности при отсутствии карты.

Рак

Будьте аккуратны, особенно во время летних ливней и гроз, в условиях плохой видимости. В целом благоприятная для поездок неделя. Причем можно как ездить на своей машине, так и пользоваться каршерингом.

Лев

Проще уступить, чем пытаться объяснить, почему вы должны проехать первым. Даже если вы всё делаете по правилам, все равно безопаснее нажать на тормоз, а не на газ.

Дева

Все важные автодела лучше планировать на первую половину недели. Начиная с четверга возможны различные мелкие проблемы типа открытого люка в самом неожиданном месте или длинной пробки на выезде из города. Особенно аккуратным следует быть в пятницу и воскресенье.

Весы

Вам на нынешней неделе необходимо опасаться своего же желания всех обогнать и всем показать. Демонстративное поведение за рулем ни к чему. Соблюдайте правила и скоростной режим.

Скорпион

Если вы разумный и аккуратный водитель, то ездите в свое удовольствие и на любые расстояния. Никакой гаишник к вам придираться не будет. Неделя пройдет успешно.

Стрелец

Автомобильные прогулки обещают быть весьма полезными и приятными. Особенно если вы отправитесь за город - на шашлыки, на дачу, на пляж - в хорошей компании. Так что не сидите дома, чаще садитесь за руль.

Козерог

В середине недели не исключены мелкие автонеприятности. Колесо может спустить или аккумулятор сесть. Возможно, даже придется показать четырехколесного друга автоврачу. Лучше надежному и проверенному, если таковой у вас имеется.

Водолей

Вы можете настолько неверно оценивать себя и свой автомобиль, что это может сказаться в том числе и на чувстве габаритов машины. Не пытайтесь втиснуться в узкую щель и припарковаться там, где для вашей машины откровенно нет места.

Рыбы

Хорошая неделя. Нынче вы будете чувствовать себя на дорогах (особенно на городских) уютно и уверенно. Постарайтесь не разрушить эти положительные эмоции даже в процессе общения с автоинспекторами. Просят открыть багажник - так и сделайте, не вступая в пререкания.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com