Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче немалую помощь в деле вождения автомобиля вам окажет ваша интуиция. Так что вам стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу, особенно если он предупреждает об опасности. Ну и, конечно, соблюдать правила.

Телец

Тельцы в эти дни не столько времени проведут в дороге, сколько в раздумьях над маршрутом. Будет не так-то просто выбрать оптимальный - без пробок и ремонта дорог.

Близнецы

Неделя хорошо подходит как для вождения, так и для тюнинга. Можно сменить диски на более крутые. Или, на худой конец, поменять дворники. А, может быть, пора и машину новую купить?

Рак

Неделя для автомобилистов обещает быть не слишком простой. Старайтесь быть повнимательнее, не отвлекайтесь на разговоры по мобильному телефону. Правильно выбранный маршрут или вовремя увиденная вдали пробка сэкономят вам массу времени.

Лев

Могут возникнуть проблемы с аккумулятором. В жару он грозит перегреться. Так что будьте повнимательнее. Не забывайте про техническое обслуживание этой важной детали машины.

Дева

Для путешествия на автомобиле на этой неделе подойдет четверг, пятница и выходные. Начало же недели может принести некоторые сложности в плане торможения и остановки. Будьте аккуратны, сильно не разгоняйтесь.

Весы

На этой неделе наиболее вероятным местом локализации неполадок будет система зажигания. Возможно, пора сменить свечи. Да и вообще профилактический осмотр машине не помешает.

Скорпион

Для поездок на любые расстояния неделя вполне благоприятна. Так что почаще садитесь за руль и ездите по своим, да и по чужим делам. Ведь близким людям надо помогать.

Стрелец

Удачная неделя. Важно не нервничать, а сохранять хорошее настроение, даже если и придется немного постоять в пробке. Посмотрите на ситуацию с другой стороны, ведь вы находитесь в комфортном салоне машины с кондиционером.

Козерог

Внимательно следите за прогнозами синоптиков. Ежели пообещают сильную жару или ливень с градом, это может значительно повлиять на дорожную ситуацию.

Водолей

Постарайтесь на нынешней неделе не увлекаться ездой по дорогам с не слишком качественным покрытием. Лучше вообще далеко от города не уезжать. В остальном, неделя будет спокойной и хорошей.

Рыбы

В первой половине недели звезды рекомендуют Рыбам смотреть по сторонам во все глаза. Особенно если рядом находятся дети или велосипедисты. Сбрасывайте скорость перед пешеходным переходом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com