Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если у вас есть возможность свести необходимость делать повороты к минимуму, лучше так и сделать. На этой неделе этот привычный маневр внезапно окажется осложнен массой сопутствующих обстоятельств. Ну а если поворачивать все же придется, не забывайте хотя бы сбрасывать скорость.

Телец

На этой неделе можно неожиданно сделать весьма удачную автопокупку. Если подобная необходимость есть, стоит заехать в салон. К тому же сейчас есть шанс взять вполне выгодный кредит.

Близнецы

Представителям вашего знака Зодиака на нынешней неделе можно кататься в свое удовольствие. И на работу, и на дачу, и в кино, и на пикник с друзьями. Везде вам будет гореть зеленый свет.

Рак

В первой половине недели вас везде и всюду будут подстерегать пробки, буквально за каждым поворотом. И вам придется изрядно потрудиться, чтобы суметь из них выбраться. Впрочем, в конце концов, вам это удастся. И вы даже не опоздаете.

Лев

На этой неделе вам, похоже, придется демонстрировать быстроту реакции. Так что постарайтесь не садиться за руль в состоянии похмелья, депрессии или при каких-нибудь других отягчающих обстоятельствах.

Дева

Если забыть про воскресенье, то неделя для езды на четырехколесных транспортных средствах очень даже неплохая. Особенно если вам удастся с комфортом устроиться на пассажирском сиденье, предоставив почетное право рулить и жать на педали кому-нибудь другому. В воскресенье же звезды рекомендуют вам предпочесть автомобилю диван дома или гамак на даче.

Весы

Не садитесь за руль чужой машины, даже взятой в прокат. Особенно неприятными могут быть вторник и пятница, в эти дни лучше вообще без колес обойтись и ходить пешком или ездить на трамвае и электричке.

Скорпион

В своем автомобиле вам будет комфортно и удобно. Кресло отрегулировано, ремень не давит, играет приятная музыка. Можно даже немного в пробке постоять. Вы ведь обычно выезжаете с запасом, не торопитесь и не нервничаете.

Стрелец

Благоприятная для дальних и близких поездок неделя. Главное - не отвлекаться и не пытаться всех обогнать. Спокойно поезжайте в общем потоке. И будет вам счастье.

Козерог

Наилучшим днем для поездок на нынешней неделе будет среда. В понедельник же и вторник не исключены помехи и преграды. Да и бензин на АЗС может оказаться не лучшего качества. В выходные постарайтесь не превышать скорость.

Водолей

Середина недели опасна даже для тех водителей, чей стаж зашкаливает за двузначные числа, а внимание к дороге беспредельно. Вокруг-то могут оказаться не такие опытные шоферы. Так что, если не успеете закончить автодела за понедельник-вторник - откладывайте их до пятницы.

Рыбы

Рыбам на этой неделе грозит немалое количество разъездов, результаты которых порадуют кого-то другого, вас же эти путешествия только утомят. Зато причин жаловаться на исправность автомобиля не будет - уже неплохо. Только лучше все-таки не ездить по бездорожью и проселочным дорогам после дождя.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com