Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На вашу машину на этой неделе могут положить глаз. Нет, не угонщики, а те, кто склонен оценивать человека по внешнему виду и новизне авто. Если вам нужно произвести впечатление, приведите автомобиль в порядок, по крайней мере, помойте.

Телец

Самые благоприятные дни для разъездов на этой неделе - вторник и пятница, и успеете везде, и получиться всё, только скорость не превышайте. А в четверг и субботу лучше провести время рядом с любимым человеком, но только не в пути.

Близнецы

В плане вождения неделя обещает быть нейтральной и по большей своей части простой. Если найдется капелька свободного времени, потратьте ее на поездки за город с друзьями. Хорошо проведете время.

Рак

Хоть вы и Рак, с движением на задней передаче на этой неделе могут возникнуть проблемы. Пытаясь вписаться в узкое пространство, лучше оглянитесь, не доверяйте исключительно зеркалам. И не паркуйтесь в неположенном месте.

Лев

Львы, будьте вежливы и предупредительны за рулем. Не пытайтесь всех обогнать, не стесняйтесь уступать дорогу. В конце концов, вашим коллегам по дорожному движению тоже нужно иногда перестраиваться из ряда в ряд.

Дева

Будьте внимательны в понедельник и в четверг. В эти напряженные дни с легкостью можно уехать куда-нибудь не туда. Например, застрять в огромной и непонятно откуда взявшейся пробке. Или просто заблудиться в трех соснах на лесной дороге.

Весы

В среду и пятницу возможны поломки, не критичные для безопасности движения, но заметные с финансовой точки зрения. Старайтесь тщательно выбирать места для парковки, если не хотите искать машину на штраф-стоянке.

Скорпион

Хорошее время для того, чтобы сдавать на права и совершенствовать навыки езды. А если вы уже опытный водитель, то самое время отправиться в путешествие. Получите массу приятных впечатлений.

Стрелец

Удачная неделя. Не ленитесь, не сидите дома. Берите машину, зовите родных и друзей и отправляйтесь купаться на озеро, в лес собирать грибы, на дачу отдыхать и жарить шашлыки.

Козерог

Будьте особенно внимательны, если вам придется отправиться в путь по незнакомому маршруту. Особенно если он будет проходить по загородным и не слишком прямым трассам. Очень уж велика вероятность случайно не вписаться в какой-нибудь замысловатый поворот. Или просто заблудиться.

Водолей

На этой неделе крайне важно не забывать включить поворотник и не делать внезапных и резких перестроений из ряда в ряд. Тормозить тоже лучше плавно, а не экстренно.

Рыбы

Передвижения Рыб на этой неделе должны быть неторопливы, чтобы попутно можно было думать о чем-нибудь важном. Именно в пути вам может прийти весьма интересная идея.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com