Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не слишком удачная автонеделя. За исключением, разве что, четверга. Так что будьте предельно аккуратны, не ввязывайтесь в дискуссии с сотрудниками ДПС и держитесь подальше от фонарных столбов.

Телец

Будьте нынче особенно внимательны, выбирая для своего четырехколесного коня место для парковки, постарайтесь не ущемить интересы пешеходов. Вы же не хотите, чтобы они вызвали эвакуатор?

Близнецы

Прежде, чем садиться за руль на этой неделе, не помешает полистать в Правилах Дорожного Движения пункт, посвященный обгонам. Чтобы напомнить себе, что на перекрестке равнозначных дорог всегда уступает водитель, у которого есть «помеха справа».

Рак

Отношения с автомобилем на этой неделе, похоже, у вас будут строиться в основном "на вы". За руль вам лишний раз садится не захочется, вы предпочтете место пассажира.

Лев

Среда будет удивительно неудачным для вас днем, так что не стоит пытать счастья и за рулем, незачем дразнить Фортуну. Тем более, что в остальные дни недели она будет куда более благосклонна.

Дева

За исключением вторника, неделя обещает быть для вас и вашего автомобиля весьма неплохой. Во вторник же лучше внимательно поглядывать по сторонам. Кстати, будет не лишним вспомнить, давно ли вы в последний раз меняли воздушный фильтр. Летом это надо делать почаще.

Весы

Покупки помельче делайте на здоровье, а вот машину покупать сейчас не стоит. Цены в автосалонах вам вряд ли понравятся, да и модельный ряд и цветовая гамма не будут отличаться разнообразием.

Скорпион

Попробуйте на этой неделе ездить хотя бы процентов на тридцать медленнее, чем обычно. Звездам почему-то кажется, что времени при этом вы потеряете очень немного, зато безопасность повысится.

Стрелец

Хорошая для поездок неделя. Только скорость не превышайте и не нервничайте в пробке. Она скоро рассосется, а вот нервные клетки не восстанавливаются.

Козерог

За исключением понедельника и, отчасти, вторника, неделя для вождения автомобиля весьма даже благоприятная. Так что, если обстоятельства позволяют, почему бы не выделить часть свободного времени на то, чтобы покататься в свое удовольствие?

Водолей

В ближайшие дни повезет владельцам автомобилей, в чьей расцветке преобладают синие и черные тона. Ваш стиль - спокойствие и скромность. Сможете его выдержать, сами будете на коне.

Рыбы

Вам весьма пригодятся нынче дипломатические способности, потому что на дороге могут возникнуть спорные ситуации. Также звезды советуют проверить комплектность аптечки и не забывать пристегиваться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com