Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На дороге вас ждут некоторые заторы и трудности, но преодоление их никаких проблем не вызовет. Однако и удовольствия поездки не принесут. Так что садитесь за руль пореже.

Телец

На нынешней неделе Тельцам противопоказан риск во всех его проявлениях. Так что будьте осторожны, не давите бездумно на газ. Эта педаль иногда так незаметно и легко нажимается. Также помните, что движение на желтый и особенно на красный свет светофора запрещено категорически.

Близнецы

Если вы разумный и аккуратный водитель, никаких проблем на дороге вас не ждет. Но лучше все-таки почаще оказывайтесь на пассажирском сидении, доверьте руль любимому человеку.

Рак

В ближайшие дни вы будете ездить уверенно и аккуратно, - предрекают звезды. Только старайтесь не садиться за руль, если вы слишком устали или нервничаете.

Лев

Автопроблемы на этой неделе могут возникнуть с электрикой. Вторник и четверг лучше провести дома, в остальные дни - поезжайте смело. Только не очень далеко.

Дева

Неделя, по мнению звезд, для поездок будет достаточно нейтральной. Однако стоит обратить внимание на всякие важные мелочи: последите за давлением в шинах, проверьте, не пора ли отправить на пенсию дворники и коврики из салона.

Весы

Обратите внимание на пешеходов и велосипедистов. Именно они могут на этой неделе неожиданно проявляться в опасной близости от вашей машины. Лучше заранее притормозить перед «зеброй».

Скорпион

Вам будет легко и комфортно за рулем. Вы почувствуете себя уверенным водителем и даже на незнакомом маршруте легко сориентируетесь, стоит лишь изучить карты и свериться с навигатором.

Стрелец

Обычная неделя. Без особых сложностей и радостей. В любом случае держите ухо востро, а глаза открытыми. Да и скорость превышать не стоит. Вы и так успеете приехать вовремя.

Козерог

Лучше бы вам на нынешней неделе перестраховываться и не лезть на рожон без излишней необходимости. Не забывайте, что ваши резкие перестроения из ряда в ряд будут здорово нервировать остальных водителей.

Водолей

Спокойная неделя. Только постарайтесь справиться с отрицательными эмоциями прежде, чем сесть за руль. Иначе ваша агрессивная и нервная манера езды грозит создать проблемы.

Рыбы

Ваш железный конь будет на нынешней неделе эксплуатироваться вами на редкость много, практически без передышек. Позаботьтесь о том, чтобы он был готов к подобным нагрузкам и заправлен бензином.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com