Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам будет непросто сконцентрироваться на дороге, поэтому телефонных разговоров за рулем, равно как и болтовни с пассажиром лучше избегать. Особенно напряженными будут понедельник, вторник и пятница.

Телец

Если вы твердо уверены, что поездки за рулем не ведут к укреплению вашей нервной системы, лучше оставайтесь нынче дома или садитесь на место пассажира. Иначе следующую неделю вы потратите на то, чтобы попытаться привести свое психологическое состояние в порядок.

Близнецы

Хорошая неделя, размеренная и спокойная. Особенно если ездить вы будете по привычному маршруту и знакомым местам. А в дальние дали пусть вас везет поезд или самолет.

Рак

Не забудьте на нынешней неделе проверить состояние тормозных колодок. Не помешает заглянуть в автосервис. Как говориться, доверяй машине, но проверяй.

Лев

В будние дни вас ожидает рекордное количество препятствий на дорогах, исключением станет, разве что, среда. При общении с сотрудниками ГИБДД будьте предельно адекватны и вежливы, никакого раздражения.

Дева

Собираясь лишь съездить до ближайшего магазина и обратно, вы можете поддаться соблазну и обнаружить, что уехали довольно далеко, и совершенно не желаете поворачивать назад. Что ж, хотя бы предупредите близких, что вернетесь нескоро.

Весы

Посмотрите на свою машину со стороны. Не слишком ли она пыльная? Не пора ли вам заехать на автомойку? Также внимания может потребовать электрика.

Скорпион

Больше времени проводите за рулем. Это дисциплинирует. К тому же вам там будет комфортно и спокойно. И даже в пробки вы не попадете на обычно загруженных трассах.

Стрелец

Чем дольше служит вас ваш автомобиль, тем более надежным другом он будет для вас на этой неделе. Именно это обещают вам звезды. Что, впрочем, не отменяет необходимости починки того, что починить следует. Так что не помешает заехать в автосервис.

Козерог

Понедельник для Козерогов-автолюбителей будет, как и положено, днем тяжелым. А вот начиная со среды вы попадете в зеленую волну светофоров и везде приедете вовремя. Только сильно не разгоняйтесь, зачем вам штрафы за превышение скорости?

Водолей

Длинные поездки на этой неделе лучше отложить до выходных. А в будни передвигаться по короткому и хорошо знакомому маршруту, где точно есть заправки и автосервисы.

Рыбы

Нынешняя неделя будет чрезвычайно удачна для водителей, которые соблюдают правила и не пытаются всех обогнать Так что смело садитесь за руль.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com