Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Когда в середине недели вы будете тормозить и останавливаться на какой-нибудь незнакомой обочине, постарайтесь при этом по неосторожности не свалиться в кювет. Кроме грибов (что вряд ли) и мусора (что весьма вероятно), ничего вы там не найдете.

Телец

Понедельник, вторник и четверг должны быть весьма результативными, если успешность вашей деятельности связана с разъездами. Четверг чуть похуже, но тоже вполне рабочий день, а вот пятница никуда не годится. Усталость конца недели дополнят пробки на выезд из города.

Близнецы

Не стоит на нынешней неделе пытаться доказать окружающим, что вы самый что ни на есть лучший гонщик. Соблюдайте скоростной режим и никаких проблем на дороге не возникнет.

Рак

У вашего автомобиля, как и у любого другого, конечно, есть и мотор, и крылья, но для полетов он все же не приспособлен. Постарайтесь нынче об этом не забывать и не разгоняться.

Лев

Для поездок на этой неделе благоприятны вторник, пятница и суббота. В остальные дни на вашем пути звезды сулят немало пробок, да и для ремонта дорог самое время.

Дева

Вам всё будет удаваться, хорошая неделя для водителей, особенно тех, кто много времени проводит за рулем. Неплоха она и для сдачи экзамена в ГАИ.

Весы

Самая обычная неделя. Разве что только возможны срабатывания сигнализации без каких бы то ни было видимых причин. В выходные лучше расслабиться, дать отдых железному коню, а самому посидеть дома, вернее, на даче.

Скорпион

Звезды спешат вас обрадовать благоприятным прогнозом. На нынешней неделе вам вряд ли грозят поломки, так что можете смело разъезжать на своем верном железном коне. Да и бензин, такое впечатление, будет расходоваться существенно медленнее, чем обычно.

Стрелец

Вы сейчас удачливый водитель, который и в пробке не застрянет и вовремя доберется до места назначения. Только старайтесь тщательно выбирать места для парковки.

Козерог

Вам сейчас не рекомендуется без излишней необходимости увлекаться ездой по мостам, путепроводам, многоуровневым дорожным развязкам. Самое лучшее – ровная, прямая и хорошо знакомая дорога.

Водолей

Особых неприятностей со стороны автомобиля вам на нынешней неделе ожидать не следует. Однако не забывайте притормаживать перед пешеходными переходам, особенно в среду и в пятницу.

Рыбы

Отличная неделя для загородных поездок с целью отдыха. Если, конечно, вы обитаете в городе. Причем, практически независимо от погоды. Хотя, конечно, в крайности вдаваться не следует. Ехать в грозу под ливнем звезды не советуют.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com