Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь на нынешней неделе избегать вождения на пределе собственных возможностей. Дальние поездки к морю или в горы лучше совершать вместе с человеком, который сможет вас сменить за рулем. Или почаще останавливайтесь на отдых.

Телец

Никуда не выезжайте без полубака бензина, запаски, карты, насоса, крокодильцев для прикуривания аккумулятора и еще кучи необходимых в случае внезапных проблем вещей. Чем больше всего этого вы возьмете в путь на этой неделе, тем меньше будет вероятность того, что вам придется этим воспользоваться. Да, и трос для буксировки не забудьте!

Близнецы

Ваши поездки на этой неделе пройдут легко, приятно и без опозданий Даже в пробках вам долго стоять не грозит. Так что просто поезжайте в спокойном ритме, не гоните, но и не тормозите.

Рак

Наиболее удачными днями для вас, с точки зрения звезд, на этой неделе будут четверг, пятница и суббота. Вашему автомобилю гороскоп обещает повышенную проходимость там, где проезд так или иначе затруднен, не важно, что будет тому причиной - затор или отсутствие дорожного покрытия.

Лев

На нынешней неделе велика вероятность попасть в не слишком приятные дорожные приключения, причем с большой долей вероятности, из-за собственного разгильдяйства. Так что будьте бдительны, не превышайте скорость и не совершайте опасных маневров.

Дева

Не забудьте подлить бензина. Иначе на этой неделе у вас и у вашей машины могут быть проблемы. Не слишком приятно обнаружить, что бак опустел, посреди шоссе. И, заодно, будьте аккуратнее с аккумулятором, не сажайте почем зря.

Весы

Понедельник обещает быть для автомобилистов и их верных железных коней днем исключительно тяжелым. Возможны мелкие поломки. И не оставляйте машину где попало. Проверьте, закрыта ли дверца, включена ли сигнализация. Остальная часть недели пройдет относительно мирно и спокойно.

Скорпион

Семья, любовь, друзья и работа отнимут столько времени, что на заботу об автомобиле минутки уже не останется. Впрочем, ваша машина в хорошем состоянии и не требует особых трат и внимания. Просто сел и поехал.

Стрелец

На нынешней неделе вам стоит внимательно прислушиваться к своему автомобилю. В ваших интересах, чтобы он работал четко, надежно, ездил быстро и уверенно. Впрочем, звезды особых проблем не предрекают.

Козерог

На этой неделе стоит особое внимание обратить на детей. Не паркуйтесь возле места их активных игр, удар мяча, может, и не повредит, а вот камень… И не забывайте притормаживать на зебре.

Водолей

Неделя обещает быть, в общем и целом, нейтральной. Старайтесь избегать ситуаций, когда непонятно кто кому должен уступить дорогу. Есть вероятность принятия неправильного решения. И не пытайтесь спорить, лучше просто забытая и поехать дальше.

Рыбы

Внимательно приглядывайтесь к наклейкам на машинах. Изображение «У», туфли или чайника не просто так повесили. Сейчас вам будет совершенно ни к чему встреча с неуверенным в себе водителем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com