Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не превышайте скорость и не идите на рискованные обгоны. Впрочем, настоящая опасность на дороге может грозить вам лишь в четверг, остальные дни обещают быть удачными.

Телец

Не пора ли вам заменить дворники? Все-таки на дворе лето, и часто бывают ливни и грозы. И видимость вовсе не такая уж хорошая, как вам бы того хотелось. Снижайте скорость, если непогода застала вас в пути.

Близнецы

Неделя для водителей будет вполне удачной и приятной. Так что вы сможете расслабиться и спокойно наслаждаться ездой. Только скорость не превышайте.

Рак

Если соберетесь в автопутешествие, то идеальный день для его начала - понедельник. Остальные дни для длительных поездок будут менее благоприятны. А вот с работы и на работу вы попадете без пробок и проблем.

Лев

Берегитесь луж и потоков воды, которые могут затопить проезжую часть во время летнего ливня. Собственно, вашему автомобилю на этой неделе лучше с водой вообще общаться как можно меньше.

Дева

Хорошая неделя, смело отправляйтесь по делам, на работу, на дачу, за город. Но некоторая осторожность вам все же не помешает. Особенно на дорогах с односторонним движением, как ни странно.

Весы

Весам лучше в ближайшие дни за руль не садиться. Ну а если уж рискнете выехать на дорогу, будьте готовы ко всевозможным неприятностям. Хотя, конечно, даже в такой ситуации можно найти свои плюсы. Особенно если неделя закончится, а неприятности так и не случатся.

Скорпион

Никаких проблем на вашем пути не возникнет. Вы почувствуете себя уверенным и спокойным водителем. Так что катайтесь в свое удовольствие и в приятной компании.

Стрелец

Свет солнца может слепить вас днем, свет фар - ночью. Так что будьте внимательны. В остальном хорошая неделя для поездок на любые расстояния. Вы без проблем доберетесь до места назначения.

Козерог

Сейчас не время покупать машину. Если же автомобиль у вас уже есть, ездите на нем на здоровье, неделя будет весьма благоприятной для длительных поездок. Только не забывайте давление в шинах проверять.

Водолей

Дорога в эти дни может стать для вас либо лекарством, либо тяжелым трудом. Это будет зависеть от вашего взгляда на сам процесс вождения. В любом случае, ездить, скорее всего, придется много и, в основном, по делам.

Рыбы

Остерегайтесь лихих водителей, которые резко перестраиваются из ряда в ряд. Нынче их пути могут пересекаться с вашими в на редкость неподходящих местах. Так что лучше притормозите.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com