Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не торопитесь, а то ведь и успеть можно. Звезды уверены, что вам нужно жить и ездить в своем ритме, а не подстраиваться под чужой. На этой неделе вы точно никуда не опоздаете.

Телец

Возможны проблемы с парковкой, особенно в центре города. Может быть, туда лучше поехать на такси, автобусе или метро? Для дальних поездок за город, в лес, в горы и на море удачны дни с четверга по субботу.

Близнецы

Притормаживайте у пешеходных переходов. Зебру нарисовали не просто так, а у магазинов, школ и т.д. Старайтесь сохранять спокойствие даже в самых сложных ситуациях, так как именно это самый лучший способ выйти из них с наименьшими потерями для кошелька, нервов и автомобиля.

Рак

На нынешней неделе вам за рулем будет хорошо и комфортно. Что, увы, далеко не всегда можно сказать о ваших соседях по дорожному движению. Обращайте внимание на тех, кто не обращает внимания на вас, и всё будет хорошо.

Лев

Внимательнее смотрите на знаки на этой неделе. Вы можете заметить лишь часть, упустив из виду важное дополнение. В первую очередь, это касается указателей направления движения.

Дева

Неплохая для автомобилистов неделя, хотя и немного нервная. Соблюдайте дистанцию, ведь те, кто едут впереди, могут неожиданно ударить по тормозам.

Весы

Не спорьте со своей интуицией, если она говорит, что лучше остаться дома или полежать в гамаке на даче, а не ехать в горы или на море, прислушайтесь. И помните, что "нормальные герои всегда идут в обход".

Скорпион

Техническое состояние вашей машины отличное, энергии у вас полно, так что катайтесь в свое удовольствие. Машина готова стать для вас вторым домом - уютным и комфортным.

Стрелец

Следите за тем, чтобы бачок омывателя не был пуст и дворники работали исправно. На дорогах на нынешней неделе может быть грязновато. Не исключены летние ливни.

Козерог

Ничем не примечательная неделя. В среду лучше быть чуть осторожнее чем обычно, зато во вторник и в воскресенье можно чуть сильнее обычного придавить педаль газа. При выборе маршрутов не забывайте о дачном сезоне и сопутствующих ему пробках.

Водолей

Водолеи рискуют не рассчитать габариты, скорость или вес машины, несколько недооценив их истинные значения. Старайтесь избегать узких мест, не пытаться припарковаться в щели, годной лишь для велосипеда, или развернуться на пятачке, тесном и для балерины, исполняющей фуэте.

Рыбы

Если верить звездам, то, за исключением вторника, неделя для автомобилизма не слишком удачна. Впрочем, пересаживаться на общественный транспорт все же необязательно. Главное - не разгоняйтесь слишком сильно. Ну и старайтесь не перенапрягаться сверх меры. Усталость - плохой попутчик.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com