Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя хороша для творческого подхода к любому процессу. Можно отправиться на курсы повышения водительской квалификации и научиться парковаться даже в узких пространствах. Раскрасить кузов под гжель или хохлому тоже вполне реально. Фантазируйте!

Телец

Звезды хотят вас предостеречь от резких перестроений из ряда в ряд и превышения скорости. И не пытайтесь договориться с сотрудниками ГАИ. Все нарушения зафиксируют не они, а камеры.

Близнецы

На нынешней неделе вам можно не беспокоиться, что вы опоздаете из-за пробок. Вам удастся в них чудесным образом не попадать или объезжать по улицам, которые знают далеко не все водители.

Рак

Неделя бесспорно удачна, особенно для любителей скорости. Однако все же не стоит забывать о безопасности. Перед пешеходным переходом точно стоит притормозить.

Лев

Отличная неделя для автокаскадеров, любителей демонстрировать разнообразные трюки пилотажа и, конечно, байкеров. Да и обычные водители смогут позволить себе довольно смелые маневры, но стоит иметь в виду, что далеко не все участники движения в курсе ваших возможностей.

Дева

Если у вас возникли легкие подозрения, что, быть может, двигатель вашего автомобиля неплохо бы и продиагностировать, срочно идите и диагностируйте. Да и старый аккумулятор может сесть на морозе.

Весы

В автомобильном плане неделя будет не слишком удачной. Так что не лезьте на рожон, но, в то же время, держаться следует уверенно. Особо робких более опытные автомобилисты просто не заметят.

Скорпион

Вас ожидает редкостная легкость в передвижении. Вам сопутствует удача и светофоры горят зеленым светом. Так что просто катайтесь в свое удовольствие.

Стрелец

Семья, друзья и работа отнимут столько времени, что на заботу об автомобиле даже минутки не останется. Между тем, не стоит забывать менять масло и заливать качественный бензин.

Козерог

Постарайтесь на нынешней неделе в любых ситуациях сохранять хладнокровие. Пусть даже другие участники движения ведут себя не слишком адекватно. В конце концов, пусть они сами и нервничают. А у вас все хорошо.

Водолей

Единственный неблагоприятный день на нынешней неделе - четверг. В остальном неделя обещает быть достаточно хорошей. Особенно для поездок по делам. Вы быстро доберетесь до места назначения.

Рыбы

Ездить на этой неделе лучше в компании добрых друзей. Одному станет скучно, к тому же, кто будет выталкивать вас из сугроба? Вы не собираетесь в него въезжать? Увы, зимняя погода может подкинуть проблем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com