Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если соберетесь проехаться куда-нибудь, где кончаются автосервисы и не работают сотовые телефоны, стоит запланировать поездку на выходные. В будни такое решение может оказаться рискованным, да и времени потребует слишком много.

Телец

На этой неделе вы будете склонны переоценивать свои силы и возможности, в том числе и финансовые. Не начинайте пока ремонт машины, если он не является срочными. Не исключено, что вскоре вам удастся найти способ его несколько удешевить.

Близнецы

Близнецы, проверьте тормоза. Все-таки время зимнее, погода переменчивая, тормозной путь длинный. Так что не разгоняйтесь. В остальном неделя для поездок весьма и весьма благоприятна, можно даже получить немалое удовольствие.

Рак

Перед дальней дорогой не забудьте проверить накачанность шин и уровень масла. Кстати, последнее невредно хотя бы изредка менять. Вы об этом помните? Если забыли, сейчас самое время вспомнить. Ведь двигатель старое масло не любит.

Лев

Редкая ситуация, когда все дни, кроме субботы, абсолютно благоприятны для любых поездок. Мимо всех опасностей и заторов вы проедете, не снижая скорости. А вот в субботу лучше вам пешком прогуляться.

Дева

Если бы на дорогах не было маршруток, нынешнюю неделю для представителей вашего знака Зодиака можно было бы считать очень даже удачной. Увы, увы. Смиритесь с тем, что они есть, и не отвечайте на хамство хамством. Соблюдайте правила.

Весы

Не стоит на нынешней неделе испытывать судьбу и проводить слишком много времени за рулем. В лучшем случае, застрянете в пробках. Иногда на метро или на электричке быстрее добираться. Такой транспорт в пробках не стоит.

Скорпион

Хорошая неделя для водителей-Скорпионов. Только скорость не превышайте. Вы и так везде успеете. Даже пробки удачной минуете, и светофоры вам будут светить зеленым.

Стрелец

Удачная неделя. Катайтесь в свое удовольствие и близких подвозите. Только будьте аккуратны при съездах с мостов и эстакад. И паркуйтесь в привычных местах.

Козерог

Избегайте превышать скорость, даже если очень торопитесь. Во-первых, вас оштрафуют, во-вторых, сильно разгонятся на зимней скользкой дороге опасно. Так что сдерживайте свои порывы.

Водолей

Неделя на дорогах будет непростой, возможны самые разнообразные события, немногие из которых вас порадуют. Особенную осторожность следует проявить в среду и в четверг, когда вокруг вас окажется слишком много автохамов.

Рыбы

Настало время если не ремонта, то профилактики. На этой неделе особенно важно озаботиться состоянием тормозов. Возможно, придется сменить колодки, а может быть, просто отказаться от привычки слишком резко давить педаль.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com