Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны в ближайшие дни будут склонны передвигаться странными, им самим малопонятными маршрутами. С одной стороны, у вас есть шанс найти нетривиальный способ объехать знакомые пробки и колдобины или обнаружить еще что-нибудь интересное, с другой, есть риск заблудиться. Так что, не забывайте сверяться с картой.

Телец

Опасностями на дороге чреват четверг, мелкими неприятностями технического характера - вторник и, возможно, пятница. Субботу хорошо бы посвятить вопросам техобслуживания. Ну и на автомойку заехать не забудьте.

Близнецы

Начало недели обещает быть весьма напряженным, однако вам удастся без проблем и опозданий добраться к месту назначения. В выходные, по возможности, постарайтесь уютно устроиться на пассажирском сидении, предоставив возможность порулить кому-нибудь другому.

Рак

Для поездок на этой неделе благоприятны почти все дни. Но только при условии, что вы будете внимательны и сосредоточены. Не стоит отвлекаться за рулем, особенно болтая по мобильному телефону.

Лев

Дороги будут напряженными, но не более обычного. Попасть в пробку вы рискуете в понедельник и пятницу. Если отправляетесь в дальний путь, главное - не засните за рулем. Берите с собой попутчика, вдвоем веселее. В конце недели будьте предельно осторожны на железнодорожных переездах и прочих рельсах.

Дева

В понедельник, среду и пятницу особенно важно соблюдать скоростной режим и не делать резких перестроений. Это убережет вас от неприятных ситуаций на дорогах. Выходные дни идеально подходят для поездок за город.

Весы

Не позволяйте духу соревнования завладеть вами в тот момент, когда вы сидите за рулем. Яркая демонстрация собственной лихости и ходовых качеств своего автомобиля может оказаться для вас слишком уж дорогим удовольствием.

Скорпион

Благоприятное время, чтобы ездить и по делам и для удовольствия. Ваша машина ведет себя надежно и спокойно. Никаких проблем на дорогах не ожидается. Так что чаще садитесь за руль.

Стрелец

Хорошее время для поездок на любые расстояния. Звезды рекомендуют вам почаще выбираться из круга работа-дом-работа и ездить за город, на дачу, за грибами. Причем в приятной компании.

Козерог

Неделя, поистине, автомобильная. Можете просто жить на колесах, по всей вероятности, это не только принесет удачу, но и доставит вам удовольствие. Главное - не сомневайтесь в верности выбранного маршрута и не превышайте скорость.

Водолей

Дай вам волю, и вы смените машину. Что ж, сейчас самое время заглянуть в автосалон. Если же на такой решительный шаг вы пока не готовы, вполне можно ограничиться ремонтом, или хотя бы профилактикой. С машиной на этой неделе стоит немного повозиться, причем лучше делать это самому. Или в проверенной мастерской.

Рыбы

Рыбам на нынешней неделе настоятельно не рекомендуется садиться за руль в состоянии усталости и после бессонной ночи. Имейте в виду, в солнечный день может быть плохо виден сигнал светофора на перекрестке, так что не торопитесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com